Особенности процедуры по наращиванию волос

Рейтинг  
0 комментариев

Наращивание волос, также известное как замена волос, представляет собой парикмахерскую процедуру по добавлению дополнительных прядей к натуральным волосам человека для придания им длины и объема. Накладные волосы изготавливаются из синтетических материалов, таких как человеческие волосы, волосы Реми или их смеси. Синтетический материал приклеивается к натуральному волосу с помощью клея. Это подвешивает синтетический материал над длиной и объемом натуральных волос человека, создавая впечатление большего количества волос. Сегодня магазин по волосам предлагает огромный выбор материалов для процедур.


Особенности процедуры


Локальное наращивание: для этого мастер вкалывает натуральные пряди по линии роста волос через каждые 10 см. Этот способ подходит для натуральных волос достаточно длинные и здоровых, а также для тех, кто недоволен пышностью своих волос. И если наращенные пряди будут намного ниже ваших собственных, вы без проблем можете выйти из салона, ничего не повредив. Основное преимущество — возможность быстро собрать пряди обратно.


Капсульное наращивание (горячее)


Рецептом горячего наращивания владеют не все мастера, но эффект от такого наращивание будет всегда шикарным.



  1. В качестве наполнителя используется специальная капсула, по форме схожая с клеем, которая приклеивается к натуральной пряди и соединяет их между собой в хвосты и пучки.

  2. Неоспоримым преимуществом этой технологии является то, что снять капсулу можно на любой стадии, в том числе и тогда, когда она полностью выйдет из своей оболочки.

  3. Это прежде всего метод и целая эпоха в парикмахерском искусстве, за все время своего существования не претерпевший серьезных изменений. Искусственное наращивание волос стало возможным только в наши дни и стало прорывом не только в индустрии красоты, но и в науке.


Разработчики технологий наращивания волос создали технологию микропрядей (волос) на специальном гипоаллергенном биологически совместимом материале, которая позволяет получить абсолютно идентичные натуральные волосы. Технология наращивания позволяет максимально точно имитировать натуральную структуру волоса.

0 комментариев