Как выбрать хороший выпрямитель для волос

Рейтинг  
2 комментария
Как выбрать хороший выпрямитель для волосЖелая ухаживать за своей внешностью, мы обычно обращаемся к различным профессионалам: стилистам, визажистам и парикмахерам. Но в наше время сплошной и постоянной занятости в круговороте дел и событий, зачастую мы просто-напросто не успеваем посещать салоны красоты и другие подобные заведения.Чтобы самостоятельно оттачивать свой внешний образ, девушкам необходимо иметь в своем запасе косметику, лак для волос и ногтей, заколки, украшения, бигуди и утюжок для выпрямления волос. Для мужчин будет достаточно наличия дезодоранта, хорошей бритвы или триммера для бороды для тех, кто предпочитает красиво оформленную растительность на лице, придающую дополнительную мужественность мужскому облику.


И если про большинство косметических средств мы часто слышим по радио или читаем в журналах, то мало кто действительно имеет представление о том, какой хороший выпрямитель для волос или триммер для бороды лучше приобрести.


Итак, для начала разберемся с выпрямителем. Первое, на что нужно обращать внимание при выборе утюжка, это на покрытие пластин. Существуют следующие виды покрытий: металлическое, керамическое, турмалиновое и тефлоновое. Покрытие из металла отличается дешевизной, однако частое пользование таким выпрямителем, значительно портит вид и структуру ваших волос, так как тепло распределяется по металлу неравномерно. Лучше выбирать более современные виды покрытий пластин, которые защищают волосы от подгорания и более того придают им заметный блеск. Ширину пластин выпрямителя нужно подбирать исходя из длины и структуры ваших волос. Широкие пластины подойдут для густых и длинных, а узкие для более редких и коротких.


Задаваясь вопросом, какой хороший выпрямитель для волос выбрать из существующих в наше время, нужно также руководствоваться наличием дополнительных функций утюжков. Например, таких как контроль температуры, автоотключение, ионизация волос и другие.


Что касается триммера для бороды, то пользуясь им, мужчины могут без особого труда и специальных умений придать бороде необходимую форму и подравнять длину волос. Благодаря простоте управления и легкости эксплуатации, это не займет много времени.


Прежде чем купить триммер для бороды, нужно также в первую очередь обратить внимание на материал изготовления лезвий. Аналогично выпрямителю для волос, рекомендуется выбирать более современные покрытия, например, керамические.


Питание триммера может быть как от электросети, так и автономным от аккумулятора. Также существуют модели, которые можно подзаряжать прямо в машине.


Наличие других полезных свойств - индикатора заряда батареи, подсветки и дополнительных насадок - подбираются в зависимости от индивидуальных потребностей. Разобравшись в современных моделях и решив точно, что вам нужно, вы сможете самостоятельно купить триммер для бороды, который станет вашим лучшим помощником в повседневной жизни.

2 комментария

Alfredpen, 14 мая 2017 00:03

cut-dle -->