Красивые руки - основа модного образа

Рейтинг  
0 комментариев
Красивые руки - основа модного образа

Уход за собой – неотъемлемая составляющая жизни любой женщины. Красивые и ухоженные руки являются завершающим штрихом в образе, позволяют себя чувствовать увереннее, гордиться своей красотой. Поэтому неудивительно, что нейл-сервис сегодня имеет такую популярность. В него входят не только традиционные маникюр и вскрытие лаком, но и масса полезных процедур, направленных на уход за кожей рук, ногтевой пластиной, удаление дефектов, восстановление и поддержание естественной красоты ногтей.



Наращивание ногтей Тюмень как и любой крупный город предлагает широкий выбор услуг, является популярной процедурой для коррекции формы и внешнего вида. Сегодня ее стоимость начинается с 1500 рублей. Грамотно выполненная процедура позволяет длительное время любоваться ухоженными руками лишь изредка прибегая к коррекции. Сервис studiocharm предлагает комплексные услуги по уходу за руками. В ассортименте студии вы найдете массаж для кистей рук, SPA процедуры, восстановление ногтевой пластины. Огромной популярностью пользуются парафиновые обертывания, парафинотерапия включает в себя такие процедуры как массаж, скрабирование питание кожи рук специализированными кремами.



Маникюр Тюмень позволяет выбрать качественный сервис, может быть выполнен как с нуля, так и с предварительным удалением гель-лака или нарощенных ногтей. При необходимости выполняется коррекция формы ногтя. Квалифицированные специалисты сервиса смогут воплотить в жизнь декор любой сложности, а также выполнить маникюр для торжественных случаев. Украшение стразами, тонировка, дизайн слайдерами – всеми этими приемами наши мастера владеют в совершенстве. В список услуг сервиса входит также детский маникюр, это позволяет приобщать юных модниц к основам красоты. Не меньшей актуальностью пользуются услуги наращивания ресниц и коррекции бровей. Наращивание ресниц Тюмень предлагает качественный сервис по доступным ценам, зрительно делает глаза больше и выразительней. Благодаря этой процедуре даже без ежедневного макияжа можно выглядеть привлекательно и красиво. Брови придают лицу особую выразительность. Грамотная коррекция может скрыть визуальные дефекты лица и подчеркнуть его достоинства.


Ежедневный и грамотный уход за своей внешностью позволяет быть уверенной в себе, иметь хорошее настроение и самочувствие, что особенно важно в нашей загруженной жизни с большим дефицитом времени.

0 комментариев