Наращивание ногтей с помощью геля

Рейтинг  
0 комментариев
Наращивание ногтей с помощью геляНаращивание ногтей как только появилось в нашей стране, сразу же полюбилось мним женщинам и теперь они уже не представляют, как хотели с естественными ногтями. И это правда, красивые ухоженные длинные ногти придают любой женщине или девушке ухоженный вид. И чувствует с ними она себя увереннее.



Одной из самых распространенных технологии наращивания является наращивание при помощи гель лака. То есть вы приходите в салон, вам накладывают специальные типсы на ваши ногти, которые представляют собой что-то типа накладного ногтя, только намного тоньше. Типсы бывают разной формы и разной длины.



По форме они бывают круглыми, квадратными или треугольными. Вы выбираете ту форму, которая больше всего вам нравится. И бывает разная у них длина, также выбирается на усмотрение клиента. Кто-то любит очень длинные треугольные кошачьи ногти - "когти", а кто-то предпочитает ногти естественной длины.



На эту типсу накладывается специальный гель, который закрепляет ее на вашей ногтевой пластине, придавая небольшую толщину. На этом этапе вы можете попросить мастера сделать вам горбинку на ноте, многим такое нравится. Она с помощью геля придаст ногтю определенную толщину примерно в середине пластинки и тем самым достигается эффект "горбинки".



Затем гель сушится в специальной лампе, так как без нее он не высохнет, примерно минуты три-четыре. После высыхания мастер убирает пилочкой все неровности и шероховатости и наносит финишный слой гель-лака, он также сушится под лампой. Но пилить его уже не надо, так как это очень тонкий слой и под умелыми руками мастера ляжет идеально.



Сверху вы можете или просто покрыть ногти цветным лаком, сделать френч-маникюр или сделать интересный дизайн. Узнать все о гель-лаке вы можете на сайте, на котором описана технология его нанесения, его состав и вся другая полезная информация. Вообще, использовать при наращивании гель-лака очень удобно по сравнению с акрилом.



Он всегда блестит, хорошо держится, выдерживает небольшую нагрузку, например, при ударе. С помощью такого геля можно потом создать на ногтях эффектный аквадизайн, который позволяет наносить рисунок на ногти и визуально кажется, что рисунок изображен в формате 3D.



Никакой другой материал этого больше не позволит. Также гель-лак относительно недорогой, что делает процедуру наращивания и коррекции ногтей доступными для многих женщин! То есть все могут позволить выглядеть себе красивыми и ухоженными! Длинные ногти придают любой женщине респектабельный вид!
гель лак дизайн фото
0 комментариев