Гель – лак – красота и здоровье ваших ногтей!

Рейтинг  
8 комментариев
Гель – лак – красота и здоровье ваших ногтей!Недавно во всех слонах красоты России появилось гель – лак - новое, высококачественное средство для ногтей. Он представляет собой этакий гибрид профессионального лака и моделирующего, формообразующего геля. За столь короткое время это средство стало пользоваться большой популярностью. Да, мода меняется, а красота и здоровье остаются востребованным во все времена.


Гель – лак обладает рядом преимуществ: простота нанесения, яркий цвет, стойкий блеск, устойчивость к повреждению. Немаловажным является то, что этот гибрид является абсолютно безвредным, не вызывает зуда и аллергии. Это средство хорошо ложится на ногти, сохнет в течение трех минут, что позволяет значительно сэкономить силы и время как мастера, так самого клиента.


Это покрытие обладает высокой прочностью, тем самым защищая ваш маникюр и педикюр от царапин и преждевременного стирания. Удивительно, но такое покрытие обладает и лечебными свойствами: делают ломкие, хрупкие ногти прочными и гибкими. Так, гель – лак держится на ногтях от трех недель до месяца. Немаловажным является и то, что нанесения этого нового средства не требует специальной подготовки ногтевой пластины, что предотвращает лишнюю травматизацию ногтевого ложа. Удаляется такое покрытие при помощи специального средства в течение считанных минут.
А на женском сайте Мамзель вы так же можете прочитать полезные статьи про моду и красоту. Вы так же можете послушать женское радио онлайн.

8 комментариев

Alfredobofs, 2 июля 2015 11:32

fantastic four full movie watch online fantastic 4 full movie fantastic four full movie stream
cut-dle -->