Технология наращивания ногтей гелем

Рейтинг  
2 комментария
Технология наращивания ногтей гелемКрасивые и ухоженные ногти, это удел не только современных деловых женщин, хотя многие из нас считают иначе, в том числе и сами дамы, красота рук, является неоспоримым правом абсолютно всех женщин!


Утонченная законченность и целостность всего макияжа, просто не может обойтись без качественного маникюра, который можно сделать самостоятельно, в домашних условиях, а можно обратиться к специалисту, в специализированный салон. Как правило, салоны красоты используют три-четыре основных метода искусственного наращивания ногтей, это наращивание акрилом, шелковая технология, так называемая "клей-пудра" и наращивание ногтей гелем.


Все они производятся двумя способами: на формах и на типсах. О последней из них и пойдет речь в данной статье.
Наращивание ногтей гелем становится все более распространенным методом искусственного увеличения ногтей и придания им совершенной формы. Вызвано это тем, что использование данной методы, придает ногтям не только приятную глазу эластичность, но и прочность, что положительно влияет на структуру данной технологии в целом. Прочность основы, ведет к прочности всей конструкции и является гарантом того, что сделанный вам маникюр будет прочен.


Сама процедура довольно проста. Небольшой кисточкой, на весь ноготь наносится тонкий слой гелевой массы, после чего она подвергается сухой обработке ультрафиолетом. Данная "сушка" способствует скорейшему закреплению слоя геля на обрабатываемой поверхности, что придает маникюру желанный блеск и необходимые формы. Для придания более прочного соединения, обработка ультрафиолетовым светом проводится несколько раз в несколько этапов.


Необходимо запомнить, что форму и желаемую длину ногтей, целесообразней формировать после того, как высохнет последний слой геля. Для того чтобы сделать маникюр на всех десяти пальцах, понадобится от двух до трех часов времени. Помимо того, что подобный метод обладает неоспоримой эстетической ценностью, такой как: томный блеск и легкая прозрачность, он способен служить вам довольно продолжительное время. В течении четырех месяцев необходимость в новом педикюре не потребуется вашим пальцам.


Однако, есть и небольшие минусы: удаляется застывший гель довольно трудно, для этого его необходимо спилить, что может нанести вред ногтям и испортить не только их внешний вид, но и здоровье. Невозможно восстановить и сломавшийся ноготь, который подлежит только замене.
cut-dle -->