стеклянные пилки

Рейтинг  
0 комментариев
Сколько раз в году приходилось задумываться, что подарить любимым, близким и просто коллегам - женщинам, на разнообразные праздники. В году праздников много, а голова одна, и фантазии, порой, уже не хватает. Конечно, цветы - это святое, а дальше?

Разные игрушки всю жизнь дарить не будешь, бытовую технику коллеге не подаришь, шампунь с мылом дарить не интересно, да и вкусы на этот счет, как и склонности бывают разные, каждый раз дарить духи невозможно.
Выход - искать что-то новое, необычное, то, чего еще не было в подарках, но очень нужное и необходимое.

Мы предлагаем стеклянные пилки для ногтей от pilki-podarki.ru.
Не удивляйтесь, есть такие пилочки, которые в отличие от обычных, привычных нам металлических, обрабатывающих ноготь по типу наждака, обрабатывают ноготь очень бережно.
Стеклянные пилочки для ногтей от pilki-podarki.ru, как известно, периодически должны подвергаться дезинфекции. Стеклянная, в отличие от металлической, не боится таких специальных растворов. Ее можно кипятить, обрабатывать в кварцевателях ультрафиолетом, применяемых в салонах красоты.

Стеклянной пилочкой можно обрабатывать не только свои, натуральные, но и искусственные, наклеенные ногти, нужно только смочить пилочку водой и двигать в одном направлении.
Так в чем же преимущество стеклянных пилочек для обычных женщин, и чем они хороши для подарка?

При обработке металлической пилочкой на ногте образуются микротрещинки. Увеличиваясь, под действием влаги, ноготь начинает ломаться или же слоиться.
Мелкозернистое покрытие стеклянной пилочки не наносит вред ногтям, как бы запечатывая край ногтя. Ну и пратичность. Гарантия - на всю жизнь. Если Вы не знаете где найти этот подарок, то зайдите на pilki-podarki.ru.

Кроме того, эти пилочки такие симпатичные. Прозрачные, а также различных цветов и оттенков, не оставят равнодушной ни одну женщину.
0 комментариев