Создать свой идеальный аромат реально

Рейтинг  
0 комментариев

Создать свой идеальный аромат реальноАромат духов - это своеобразная визитная карта каждой женщины. Люди могут забыть, во что вы были одеты и каким лаком были накрашены ваши ногти, однако ваш запах надолго останется в их памяти. Так уж устроено природой, что обоняние у человека развито намного больше, нежели зрительная или слуховая память.

Но как же трудно подобрать именно свой аромат. Тот, который не будет раздражать на протяжении всего дня ни его обладательницу, ни окружающих ее людей. Именно поэтому в некоторых странах Европы существует такая услуга, как создание индивидуального аромата. Это как в ателье, где вам могут пошить любую одежду любого цвета и фасона по вашим замерам.

Это дает возможность женщинам стать обладательницами эксклюзивной парфюмерии. При создании аромата учитываются не только любимые ноты заказчика, но и особенности его кожи. Только представьте: у вас такие духи, которых больше нет ни у одной женщины в мире. Это, безусловно, подчеркивает индивидуальность. Флакон также можно заказать по своему усмотрению. Стоит такое удовольствие немалых денег, однако число желающих стать обладателем своего аромата постоянно увеличивается.

0 комментариев