В чём преимущества игрушек Брудер из Германии для Украины?

Рейтинг  
0 комментариев

В мире детских игрушек Брудер

Каждый ребёнок хочет получить на свой день рождение особенный подарок. Любящие родители это понимают, поэтому долго не могут выбрать. Игрушки брудер купить – это идеальный вариант, если вы ищете подарок для мальчика.

В чём преимущества игрушек «Брудер»?

«Брудер» – это немецкая компания, которая специализируется на выпуске детских машинок и является одним из мировых лидеров в данной области.

Компания выпускает только копии автомобилей (легковых и грузовых, а также спецтехнику), с двумя отличиями: в детских машинках отсутствует рабочий мотор и их размер меньше оригинала (1:16). Такая модель достаточно большая – ребенок сможет рассмотреть все её детали, испытать возможности, изучить механизм. Маленькие копии имеют такие же функции, что и их «взрослые» братья. Например, Bruder бетономешалка имеет такой же крутящийся резервуар для замешивания бетона, как реальная модель. Такая игрушка незаменима в песочнице, где с её помощью ребёнок сможет построить настоящий замок.

 Игрушка Bruder Бетономешалка MAN TGS 1:16 (03710)  Игрушка Bruder Бетономешалка Scania 1:16 (03554)

С помощью таких машинок вы сможете рассказать больше о работе, которая заинтересовала ребёнка.

Все машинки компании изготовлены из высококлассного пластика, который изготовлен из натуральных материалов. Например, мусоровоз Брудер удивляет прочностью даже самых требовательных потребителей. Он настолько выносливый, что с ним можно активно играть и на улице, и дома несколько сезонов подряд. На колёсах машинок установлены резиновые шины – вы можете не бояться, что ребёнок поцарапает паркет.

Такая машинка точно понравится ребёнку, и он будет гордо показывать ее своим друзьям и знакомым.

Где купить машинку «Брудер»?

Интернет магазин EUROTOYS – это официальный представитель «Брудер» в Украине. Здесь вы сможете приобрести игрушки компании по самой низкой цене. Для многих она может показаться несколько высокой, но такая машинка прослужит в разы дольше, чем обычная игрушка, поэтому траты оправданы.

Сделать заказ можно на сайте или по телефонам +3(096)263-02-23, +3(050)557-19-01. Менеджеры компании ответят на все ваши вопросы, которые касаются товара и помогут определиться с выбором игрушки для вашего ребёнка.

При заказе более чем на 500 гривен, EUROTOYS предоставляет бесплатную доставку по Киеву и по всей Украине. Также возможен самовывоз по адресу: Украина, Киев, ул. Бориспольская, 9, индекс 02099. Мы ждем вас в нашем онлайн - магазине, звоните, не стесняйтесь задавать вопросы, наши менеджеры помогут вам.

0 комментариев