Чем выгодно кофе с доставкой?

Рейтинг  
0 комментариев
Чем выгодно кофе с доставкой?

Сложно представить жизнь гурмана без чашки кофе. С момента открытия этого напитка, человечество пристрастилось к нему. Сегодня существуют десятки вариаций. И не каждый знает, как отличить качественный кофе от суррогата или подделки.


Еще труднее, найти кофе по приемлемой цене, с богатым ассортиментом сортов, купажей. С недавних пор вы можете заказать зерна для приготовления напитка у надежного поставщика. Причем с официальной доставкой, за которую не придется платить.


Кофе с доставкой: преимущества


"Департамент Кофе" - уникальный интернет-магазин, который знает все об этом напитке аристократов. Работая с ведущими мировыми поставщиками, клиентам предлагается богатый выбор: капсулы, Classic, Blend, в дрип-пакетах и т. д. Закажите кофе с доставкой на дом или прямиком в офис. Среди достоинств услуги:



  • Большой выбор. "Департамент кофе" работает с поставщиками из разных стран. Поэтому покупателям предлагается купить кофейные зерна известных сортов, купажей.

  • Регулярно проводятся специальные акции, в рамках которых вы можете купить свежий кофе значительно дешевле. Особенно, если приобретается крупная партия в офис, в кафе.

  • Свежая обжарка. В продаже нет "застоявшегося" кофе. Перед каждым днем проводится его обжарка в соответствующих условиях, а затем расфасовка по упаковкам для отправки.

  • Бесплатная доставка. Получайте кофе точно по расписанию, без каких-либо перебоев. Укажите свой адрес или забирайте его в пунктах выдачи, который находится ближе всего к вам.


"Департамент кофе" - это профессионализм команды. Заказ доставки здесь доступен как рядовым пользователям, так и юридическим лицам. Например, часто услугой пользуются офисы и административные учреждения, а также заведения общепита, который смогли убедиться в качестве продукции.

0 комментариев