Рулеты из говядины с грибами

Рейтинг  
0 комментариев

1—1/2 кг мяса говядины (мякоти), соль, перчик черный помеленный и горохом, жир для жаренья, 250 грамм майонеза либо 250 грамм сметаны, либо 250 грамм сметаны и майонеза поровну.

Начинка грибная: 2 - 3 головы репчатого лука, 500—600 грамм засоленых грибов.

Начинка из лука с яичком: 2 - 3 головы репчатого лука, 3 - 5 сваренных всмятку яичка.

Начинка из соленых огурцов: 2(два) головы репчатого лука, 2 - 3 очень мелко нарубленных соленых огурца.

Мясо порезать поперек волокон и веcьмa очень хорошо отбить, чтоб оно стало как тоненький блинчик, посолить, приперчить. В полученный блинчик завернуть начинку в виде изящных рулетиков, обвязать ниткой, пожарить вплоть до зарумянивания в разогретом жире, положить в глубокую сковородку либо латку, залить майонезом либо сметаной, прикрыть крышкой и в духовке довести вплоть до готовности в протяжении приблизительно 1 часа.

Для приготовления начинок лук следует обжаривать вплоть до золотого цвета, яичка отварить всмятку и нарезать не довольно таки мелко, грибы порезать лапшой и пожарить отдельно от лука, а потом соединить с ним; у огурцов срезать жесткую кожицу и порезать их тонкой соломкой, а потом соединить с обжаренным вплоть до золотого окраса лучком.

Подавать блюдо с внушительным количеством зелени, овощных салатов, домашних разносолов, запивать благородными напитками.

0 комментариев