Салат мясной с сельдью

Рейтинг  
0 комментариев

 300г мяса, 250г картофеля, 150 (грамм) соленых огурцов, 150 (грамм) сметаны, 150 (грамм) помидоров, 100 (грамм) яблок, 100 (грамм) сельди, 30 миллилитров 3%-го уксуса, 20 (грамм) тертого хрена, 2(два) сваренных всмятку яичка, горчица, зелень.

Мясо (телятину, говядину, нежирную свинину) отварить в присоленной водной массе вместе с специями, порезать квадратиками. Картофель отварить в «мундире», вычистить, порезать. Сельдь вычистить от костей, кожицы и измельчить. Яблоки, соленые огурцы очень мелко порезать. Приготовленные продукты смешать, заправлять соусом из горчицы, уксуса, хрена, сметаны, очень мелко нарезанной зелени. Приготовленный салат прикрасить дольками помидоров, яичек, кружочками огурцов.


В наше время, когда так распространены компьютеры, очень важно, в каком виде мы пользуемся в данном случае информацией. Или это связано с работой. Или это просмотр фильмов. Или развлекательная передача. Или игры. Важно как передает все это наш компьютер. Очень удобно передавать информацию на дисках. А записать туда информацию может программа alcohol 120% скачать которую вы можете уже сейчас на сайте.
0 комментариев