Новинка от Tiffany & Co: примерьте обручальное кольцо онлайн!

Рейтинг  
0 комментариев
Новинка от Tiffany & Co: примерьте обручальное кольцо онлайн!

Свадьба – событие, которого с замиранием сердца ждет каждая девушка. К это-му торжеству нужно готовиться особенно тщательно, ведь в день бракосочетания все до мелочей должно быть идеально. А если учесть, что приготовления к этому празд-нику доставляют несказанное удовольствие, то неудивительно, что мы готовы часами искать «те самые» туфельки, украшения, подбирать прическу и макияж, примерять платья и, конечно, обручальные колечки. Это главное украшение праздника, и, как правило, кольца жених и невеста выбирают вместе. Однако не каждый, даже самый любящий, мужчина выдержит долгий поход по ювелирным магазинам. Как же выйти из такой затруднительной ситуации?


Знаменитый бренд Tiffany & Co предлагает оригинальное решение. Сегодня каждая невеста, у которой есть мобильный телефон на базе iOS или Android (а значит, действительно, каждая), может примерить обручальное кольцо с помощью специаль-ного приложения от известной ювелирной компании. С помощью этой программы можно:


ознакомиться с советами профессионалов по поводу выбора помолвочных и обручальных колец;


«примерить» понравившиеся модели, сфотографировав свою руку;


поделиться своими мыслями по поводу выбора колечка с друзьями и полу-чить их советы;


перейти на сайт tiffany.com и подобрать остальные украшения к свадебному образу.


С мобильным приложением от Тиффани легко сэкономить время, сберечь ду-шевные силы будущего мужа и выбрать самые лучшие украшения. Ну а жениху оста-нется лишь купить заветные колечки!

0 комментариев