Попали в сложную ситуации? Попробуем продать драгоценности

Рейтинг  
0 комментариев
Попали в сложную ситуации? Попробуем продать драгоценности

В каких случаях у вас может возникнуть необходимость поиска точек скупки драгметаллов? Как ни странно, их довольно много. Например, вы просто нуждаетесь в средствах и не хотите приобретать кредит, а среди ценностей, не пользующихся спросом дома, есть дорогие золотые или серебряные украшения.
Или же у вас просто сломалось это украшение, а ремонт стоит дорого. Потерялась сережка - к ней нужна парная, а где же ее найти? Если это антиквариат - разговор одни, но если это не самая дорогая серебряная пара? Проще иногда продать первую и получить часть денег. Есть и множество других случаев, когда человек желает продать накопленные ценности, доставшееся по наследству или подаренные от кого-то еще.
Остается понять, где это сделать.

Как продать серебро и золото?

Насмотревшись криминальных фильмов и наслушавшись историй о том, как людей обманывали в ломбардах, многие кидаются сразу на черный рынок. А между тем скупка серебра в Москве давно поставлена на официальную основу. Вы можете продать свое золото, серебро или другие драгоценные металлы за ту цену, которую они стоят на самом деле, а не за бесценок. В этих местах вас не обманут и не скажут, что на самом деле у вас совсем другая проба, поэтому стоит она мало. Здесь все будет честно и настолько дорого, насколько это возможно.
Речь идет о профессиональных компаниях, например "Златия" (бывший Драгметторг) или других.

Процедура продажи серебряных изделий

Продать серебро или золото можно довольно просто, буквально за несколько минут. Вы приносите свое серебряное изделие, профессионалы компании выносят свою экспертную оценку и предлагают вам их реальную стоимость.
От вас требуется только паспорт гражданина РФ.
Это абсолютно законная и лицензированная операция, она совершается официально, строго по закону. К каждому клиенту будет максимально доброжелательное отношение, а оценка производится честно и беспристрастно. Разумеется, у Златии есть все необходимые разрешения и лицензии на проведение подобных операций.

Ремонт ювелирных изделий

Кроме продажи драг.металлов, в Златии можно осуществить их ремонт или сделать заказ на изготовление новых по вашим индивидуальным проектам. В Златии есть и свои мастера, и свои дизайнеры, которые с помощью 3D компьютерной визуализации покажут вам, как будет выглядеть украшение после ремонта или изготовления.
Кроме того, компания предоставляет широкий спектр других услуг, связанных с ремонтом, изготовлением и скупкой драгоценностей. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

0 комментариев