Модные женские аксессуары лета 2018

Рейтинг  
0 комментариев

Для женского гардероба хорошо подобранный аксессуар свидетельствует о хорошем вкусе его владелицы, если он использован к месту. Или же может испортить все впечатление от выбранного образа, если он размещен неуместно. Поэтому всегда важно понимать и знать основные тенденции развития моды в сезоне.

Итак, этим летом на сцену опять вернулись широкополые шляпы, которые носят не только на пляж, но и в будние дни, вместе со всевозможными очками. Наряду с ними, на пике популярности широкополые козырьки, которые, как и женские бейсболки, хорошо закрывают лицо от солнца, но наряду с этим, привносят в женский образ элемент загадочности.

Среди сумочек и рюкзаков отдается предпочтение удобным стильным фасонам, пригодным для ежедневного ношения. Здесь можно посмотреть примеры таких рюкзаков.

Любительницам сережек предлагается забыть о маленьких гвоздиках. Тренд сезона - крупные серьги, доходящие иногда до плеча. Возможно сочетание различных типов украшений для левого и правого уха, либо ношение большой сережки с одной стороны.

Браслеты занимают сразу обе руки представительниц прекрасного пола. Они могут быть как однотипными, так и абсолютно разными. Одеваются сразу несколько на одну руку. Популярны браслеты для ношения на предплечье, или на щиколотке ноги.

Для украшения шеи по-прежнему остаются востребованными плотно облегающие ожерелья, металлические, пластиковые, тканевые, различной ширины и толщины. Либо крупные ожерелья с подвесками, представляющими из себя законченную, яркую композицию.

Кольца на руке, одетые сразу на несколько пальчиков, представляют собой одну неразрывную композиционную цепь.

Ремни в этом сезоне завязывают на узел, независимо от того, есть ли там пряжка или нет. Можно носить сразу два, разной ширины и цвета. Отдельно надо сказать о широких ремнях, внешне напоминающих корсеты, но в отличие от них они все-таки не шнуруются, а застегиваются.

Еще один тренд сезона - разнообразные броши. Причем сегодня они могут располагаться в совершенно неожиданных местах: на шляпе, плече, на лацкане пиджака, на туфлях. Использовать ее можно в одном экземпляре, либо в комплекте.

Гольфы и носки, ношение которых с открытой обувью раньше считалось признаком отсутствия вкуса, теперь предлагают одевать даже вместе с открытыми босоножками.

Итак, предлагаемые в этом сезоне ведущими законодателями моды разнообразные аксессуары женского гардероба, могут ограничиваться лишь величиной затраченных на них средств.

0 комментариев