Платья миди с длинными рукавами

Рейтинг  
0 комментариев
Платья миди с длинными рукавамиМир меняется, а мода меняется вместе с миром. Взгляните на фотографии своих бабушек, просто залезьте в архив старых фотографий, и вы поймёте, что раньше люди одевались совершенно не так как сейчас, да и сознание у них было другим. Вам не обязательно читать исторические книги для того чтобы вспомнить, что нам говорили о моде в прошлом. Не нужно вспоминать отдельные элементы каждого года прошлых столетий, можно создать цельный образ прошлой женщины. Она обязательно носила длинные пышные платья или юбки, возможно, перчатки и шляпку. Давайте остановимся на платье.

Почему раньше женщины носили такие неудобные, но сказочно красивые наряды? Всё дело было в том, что женщина являлась недосягаемым предметом обожания и эталоном красоты, только редкие забияки имели наглость вести себя с женщинами непочтительно, все же остальные восхищались их красотой. Как предмет восхищения, её тело должно было быть скрыто от чужих глаз. Только в том случае мужчина мечтал о том, чтобы раздеть её и увидеть всё то, что обычно скрывало платье, также мужчинам не нравилось, если на её наготу кто-то также хотел посмотреть.

Прошло немного времени, и оказалось, что женщинам надоело так скрываться от мужчин. Они хотели больше всеобщего восхищения и начинали постепенно оголяться. В наше время даже голая женщина больше не значит для других такого большого интереса, как это было раньше. Ну, голая, и что дальше? Все всё и так видели, тут теперь таким не удивить. Когда женщины поняли, что совершили ошибку, мода стала постепенно возвращаться в прошлые столетия.
На данный момент очень популярным считается платье миди. Сейчас можно встретить как платья миди с длинными рукавами, так и с короткими. Такие платья не совсем закрывают тело женщины, но их отличительной чертой является длина юбки, которая должна быть обязательно до колен.
0 комментариев