Шуба из соболя - полезные советы

Рейтинг  
2 комментария

Шуба из соболя

В связи с тем, что в последнее время мне часто задают вопросы, связанные с критериями выбора качественных шуб из соболя, хочу привести самые основные рекомендации, которых нужно придерживаться, выбирая себе меховое изделие.

Слишком дешево - это повод задуматься

Начать хочу с того, что шуба из соболя – это эксклюзивное изделие, которое имеет достаточно высокую стоимость. Купить дешево такую шубу нереально. Вам предлагают шубу из соболя за копейки? Тогда перед вами либо подделка, либо некачественно сшитое изделие. Также важно отметить тот факт, что, если вы не имеете достаточно опыта, не разбираетесь в эксклюзивных мехах – следует быть готовым к тому, что владелец фабрики попробует спихнуть вам некачественное меховое изделие по завышенной стоимости.
Именно поэтому многие люди, которые отправляются в шуб-туры, предпочитают перестраховаться, договорившись заранее с экспертом, чтобы получить помощь. Прежде, чем купить шубу из соболя, прочитайте мою статью.

Подводные камни на меховых фабриках

Конечно, одних теоретический знаний недостаточно для того, чтобы правильно выбрать шубу. Приведу пример: если вас интересует баргузинский соболь, шуба такого плана продается лишь на определенных фабриках. То есть, попав на фабрику, которая не занимается производством таких меховых изделий, будьте уверены – производитель не захочет вас отпустить с пустыми руками. Также преградой является незнание точек, где можно приобрести качественное меховое изделие, и еще один немаловажный факт – языковой барьер.

Просто представьте: вы находитесь в чужой стране, и перед вами стоит задача – приобрести качественную соболиную шубу. Задача просто нереальная, особенно учитывая тот факт, что не все люди прекрасно разбираются в качестве мехового изделия. Именно поэтому многие и предпочитают пользоваться услугами опытных гидов, которые прекрасно разбираются в меховых фабриках, знают все особенности пошива шубы. Фабрики соболь предлагают часто, однако не факт, что перед вами окажется действительно изделие высокого качества.

Перед тем, как вы решите покупать меховое изделие, нужно обязательно сравнить несколько фабрик – качество изделия, ценовую политику организации. Очень важный аспект для людей, которые хотят приобрести именно ИМЕННУЮ продукцию – шуба из баргузинского соболя в принципе не может иметь ИМЯ. Дизайнеры всего лишь рисуют картинки и отдают эскизы на фабрики. А вот уже фабрики закупают мех, шьют меховые изделия, после чего просто лепят на шубу название какого-нибудь известного бренда – и продают изделие втридорога. Если вы заинтересованы в том, чтобы отдавать огромные деньги за бирочку – тогда, конечно, вопросов нет – идите в Фенди и Прада и отстегивайте пол сотни евро за шубку. Однако разумный человек так поступать не будет – лучше потратить собственное время и найти фабрику точно с такой же шубой, но в два-три раза дешевле

Соболь в Италии стоит дешевле, чем в России, но не стоит ожидать нереально низких цен. За КАЧЕСТВО всегда нужно ПЛАТИТЬ – но зато вы будете уверены на 100%, что приобрели действительно высококачественное изделие, которое прослужит вам долгие годы.

Услуги гида по меху

Я предлагаю свои услуги гида по шуб-турам. С радостью помогу вам подобрать не только красивую шубу из соболя, но изделие высокого качества, в котором вы будете уверены на все 100%. Уже долгое время я работаю в этой сфере, поэтому прекрасно осведомлена о том, где можно приобрести меховые изделия по оптимальной стоимости, можете быть уверены – со мной вам не придется переплачивать ушлым владельцам фабрик (а как известно, итальянцы – великие мастера заговорить покупателя и продать ему абсолютно любой товар).

Помимо вышеперечисленного, я прекрасно ориентируюсь на местности, знаю местоположение каждой фабрики, с радостью ознакомлю вас с самыми достойными из них. Также я готова открыть все секреты о том, чем могут отличаться шубы из соболя.

Если имеются вопросы – свяжитесь со мной, буду рада проконсультировать.

На что нужно обязательно обратить внимание

  1. Осмотрите мех. Не стесняйтесь пощупать его, не торопитесь. Проведите по нему рукой, тщательно осматривая каждую ворсинку. Волоски ни в коем случае не должны оставаться на ладони, а сам мех должен красиво блестеть и переливаться.
  2. Проверьте все швы – они должны быть аккуратными, шов не должен прерываться, тем более – никаких торчащих ниток.
  3. Еще раз внимательно осмотрите меховое изделие – наличие пробелов в мехе говорит о том, что изделие является некачественным.
  4. Помните шубу. Если шкурка хрустит – она пересушена, а значит, не прослужит положенный срок.
  5. Обратите внимание на мездру – не должно присутствовать никаких трещинок.

Желаю вам хорошей покупки!

Гид по шоппингу в Милане, Ирина +393292877222, shubi-iz-sobolya@mail.ru, www.shubi-iz-sobolya.ru


2 комментария

Гид в Милане, 27 ноября 2015 15:52

Только с нами Вы сможете купить шубу из соболя напрямую на фабрике в Италии. Шуба из соболя это самая дорогая и эксклюзивная вешь в Вашем гардеробе, поэтому ее покупка в Милане намного снизит стоимость и даст Вам возможность выбора моделей на лучших фабриках. Огромное количество фасонов! Мы помогаем купить шубу из соболя по фабричной цене. Цены на соболиные шубы на фабрике в разы ниже чем в магазине. Посмотрите на нашем сайте фото. Шуба из соболя Баргузин, с капюшоном, тортора, классика или модный дизайн с итальянских фабрик. Вы посещаете только лучших производителей. По организации покупки шубы в Италии пишите и звоните в любое время. Меховое изделие итальянского производства это высшее качество – добро пожаловать в Италию.
http://shubi-iz-sobolya.ru
+393292877222
shubi-iz-sobolya@mail.ru
cut-dle -->