Все о нутриевых шубах: особенности и преимущества

Рейтинг  
0 комментариев
Все о нутриевых шубах: особенности и преимущества

Из-за огромного разнообразия моделей нутриевых шуб женщинам очень сложно сделать окончательный выбор. Верхняя одежда из нутрии – это отличное, модное и практичное приобретение. Такие меховые изделия имеют свои уникальные особенности. Модели из стриженых шкурок – это стильный предмет гардероба на все случаи жизни.

Преимущества нутриевых изделий

Среди всех преимуществ шкурок нутрии, стоит выделить 4 самых основных:

  • практичность;
  • износостойкость;
  • низкая стоимость;
  • влагостойкость.

Все нутриевые шкурки отличаются особой прочностью меха. При должном уходе эти изделия смогут прослужить несколько лет. Благодаря тому, что нутрия является болотным зверьком, значит шуба из ее меха не боится никаких осадков. Со всем ассортиментом товаров можно ознакомиться у нас на сайте http://gamma-shub.ru/katalog-shub/shuby-iz-nutrii/.

Особенности шуб из меха нутрий

Одной из особенностей нутриевых изделий, считается их легкость. Модели из стриженых шкурок подойдут тем женщинам, которые много времени проводят на улице. Безукоризненный внешний вид, длительный срок службы и носкость – вот главные качества таких меховых изделий.

Ворс у таких изделий очень гладкий и упругий одновременно, благодаря чему, даже со стриженых моделей, влага скатывается мгновенно. С учетом климата России многие модницы отдают свое предпочтение именно изделиям из нутрии. Особо удачными вариантами являются модели с капюшоном. Они не только смотрятся красиво, но и отлично подходят для защиты от сильных морозов.

В каталоге интернет-магазина «Гамма» есть недорогие модные шубы в разных вариациях и цветах. Благодаря невысокой стоимости, многие женщины могут себе позволить каждый сезон менять зимнюю верхнюю одежду.

Нутриевый мех является очень практичным. Шубы из него очень комфортны и удобны для повседневной носки. Не нужно подбирать определенный повод, чтобы «выгулять» такую красавицу.

Шубы из нутрии очень долго сохраняют свой первозданный вид. Такой материал не боится никаких загрязнений, потому что ворс эффективно отталкивает любые капли воды или частички грязи. Ну а если все-таки мех загрязнится, его очень легко потом очистить даже в домашних условиях. По истечении нескольких лет, верхняя одежда не потеряет свой изначальный вид и не потускнеет.

Каждая модель нутриевых шуб выглядит утонченно и стильно, а мех блестит и переливается на солнце. Поэтому каждая обладательница такой вещи, будет всегда выглядеть роскошно.

0 комментариев