Выбираем пуховик на зиму: важные советы

Рейтинг  
0 комментариев

С приближением зимы, каждая девушка задумывается о том, во что бы облачиться в этом сезоне. Важно, чтобы верхняя одежда была не только стильной и красивой, но и надежно защищала от холода, была удобной, практичной и функциональной. Тут вне всякой конкуренции оказываются пуховики: они более элегантны, чем спортивные куртки, и более удобные, чем длинные шубы или шерстяные пальто.

Современный рынок предлагает огромнейший выбор пуховиков: попробуй тут не растеряйся! Но для того, чтобы вы могли купить именно то, что подходит вам больше всего, мы подготовили наши полезные советы.

Первое, с чего следует начать (особенно, если будете заказывать курточку в интернете) – это правильное определение своего размера. Слишком узкий или слишком широкий пуховик не будет сидеть хорошо: он лишь визуально испортит фигуру и ваш образ. Поэтому воспользуйтесь размерными сетками из интернета, прежде чем осуществлять заказ.

Что еще важно?

А теперь перейдем непосредственно к параметрам, которыми должен обладать пуховик. Некоторые девушки обращают внимание исключительно на его фасон и цвет. Это, конечно же, важно, но играет не решающую роль. Поэтому для начала примите во внимание следующие нюансы:

  • Наполнитель пуховика. Если его роль выполняет действительно пух, то на бирке должно быть обозначение «down». В противном случае, вам предлагают курточку с синтетическим, недолговечными и не особо сохраняющим тепло наполнителем.
  • Количество слоев. Городским девушкам, которые не увлекаются лыжными прогулками и другими зимними развлечениями (или, по крайней мере, имеют для этого другую одежду), будет достаточно однослойного пуховика. Он будет иметь оптимальную «теплоту» для нашего умеренного климата – тут вы не прогадаете.
  • Качество пошива - никаких торчащих нитей и обрывков пуха, кривых строчек, дешевой фурнитуры. В вашем пуховике должно бить идеальным все. Особенно, если вы выбираете изделие из дорогой ценовой категории.

«Где же купить такой пуховик?» - актуальный вопрос, который волнует большинство девушек. На наш взгляд, лучшие варианты можно найти в интернет-магазинах: там, обычно, еще и цены ниже. К примеру, интернет-магазин «Winter Group» предлагает очень качественные, красивые и натуральные пуховики, которые здорово дополнят ваш зимний образ. Следите за сайтом – там частенько бывают скидочные предложения.

Вот и все, что нужно знать современной девушке о выборе качественного и красивого пуховика. Вооружитесь нашими советами и вперед, выбирать лучшую верхнюю одежду на зимний сезон!

0 комментариев