Могут ли блузки больших размеров подчеркнуть женственность?

Рейтинг  
0 комментариев

Вне зависимости от возраста и веса, женщина всегда хочет выглядеть красивой, ухоженной и привлекательной. Если вы худого или среднего телосложения, то можете позволить себе носить все что душе угодно: короткие юбки, обтягивающие платья, модные кофты размера оверсайз. Гораздо сложнее подобрать гардероб обладательницам пышных форм. Но не отчаивайтесь, если фигура не идеальна, с помощью правильно подобранной одежды можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, визуально сузить и вытянуть силуэт, приблизив его к заветному идеалу. Давайте попробуем разобраться, могут ли блузки больших размеров сделать вас женственными?

Одежда размера 50+

Если вы являетесь обладательницей пышных форм, это не значит, что всю жизнь вам придется носить мешковатые вещи. Делайте ставку на качество, а не на количество. В вашем случае гораздо практичнее будет составить базовый гардероб из брюк и юбок нейтральных оттенков, дополнив их яркими акцентами в виде блузки или сумочки с принтом. Блузки старайтесь выбирать из мягкого трикотажа, они могут быть приталенными или свободного кроя, в зависимости от особенностей фигуры. Красивые и качественные блузки больших размеров на сайте http://lucky-bunny.ru/zhenskie-bluzki-bolshih-razmerov.html. Здесь найдутся стильные женские блузки больших размеров на любой вкус.

Не бойтесь ярких расцветок

Не стоит избегать ярких принтов и вышивки, одеваясь во все серое и невзрачное. Красивая блузка красного цвета с цветочным принтом не прибавит вам лишних килограммов, напротив, она подчеркнет вашу женственность и романтичность. Только сочетать яркие вещи нужно с чем-то нейтральным, чтобы не производить впечатление, будто вы надели все лучшее сразу. Строгий брючный костюм черного цвета стройнит, а яркая блузка, проглядывающаяся из выреза пиджака, будет смотреться более чем гармонично. Отличный классический образ.

Правильная геометрия

Старайтесь избегать горизонтальных полос на блузках, такая расцветка отнюдь не к лицу обладательницам пышных форм. В то время как вертикальная полоса и мелкий ромб, напротив, стройнят. Изначально старайтесь строить свой образ так, чтобы в области декольте было яркое пятно, это может быть цветочный принт или геометрический узор, разницы нет. Тогда недостатки фигуры не бросаются в глаза, яркая блузка будет отвлекать внимание от проблемных бедер или низа живота.

0 комментариев