Стильная бижутерия,украшения на ухо,,poisondrop.ru

Рейтинг  
0 комментариев

Стильная бижутерия одинаково подходит девушкам, обожающим привлекать к себе взгляды окружающих, и скромным в повседневной жизни особам, желающим выделиться на вечеринке или создать полноценный образ. Кольца необычной формы и размеров с разноцветными камнями, парные браслеты, которые носят одновременно на двух руках и другие яркие детали подбирают в тон одежде или на контрасте. Стильная бижутерия дает возможность продемонстрировать себя во всей красе, показать вкус и умение разбираться в трендах.


Мэрилин Монро считала, что лучшее украшение девушки – бриллианты. В те годы выбор был небольшой, а современные девушки вполне могут обойтись без драгоценных камней, покупая роскошную бижутерию. Используя стильную бижутерию, современные красотки привлекают к себе внимания не меньше, чем его доставалось кинодивам прошлого. Достаточно следовать своему вкусу, чтобы создавать гармоничный образ, подбирая к нему соответствующие аксессуары. Сейчас в моде камни с полудрагоценными минералами на весь палец, украшения на ухо, которые можно носить на хряще без его прокола, многоярусные цепочки с несколькими подвесками, медальоны на удачу.


Колье


Массивные изысканные колье со сверкающими камнями украсят любой наряд. Они подчеркнут внешнюю хрупкость и силу духа. Сейчас модно носить по несколько колье одновременно, но они должны быть выполнены в одном стиле. Отличным выбором для вечернего выхода станет двойное золотистое колье-цепь с зажимом Aqua. Обе его части отлично сочетаются друг с другом. Нижняя представляет собой трендовую цепь, верхняя стильная цепочка с крупными звеньями скреплена металлическим кулоном бочонкообразной формы. Колье можно носить вместе или разъединить на две части.


Модный тренд – кулоны, напоминающие о старинных монетах, оберегах и амулетах. Чем брутальнее они выглядят, тем сильнее защитная магия. Золотистое колье-цепь с подвеской-лицом от Aqua состоит из 3 цепочек, 2 из которых имеют подвески. На нижней с самыми крупными звеньями находится кулон со стилизованным профилем. Таинственная магия этого многоступенчатого ювелирного украшения завораживает и очаровывает.


Серьги


Длинные сережки подчеркнут красивую шею, аристократичность скул и подбородка. Миниатюрные гвоздики-пусеты дадут окружающим возможность полюбоваться на безупречную форму мочек.


Вдев в уши большие серьги с зелеными кристаллами от Natia x Lako, вы запомнитесь всем присутствующим на вечеринке как девушка с драконами. Благодаря асимметричным серьгам-рыбкам из кристаллов с жемчужной пусетой из новой коллекции Herald Percy предстанете перед окружающими загадочной, мистической, экстравагантной, но уж точно не скучной и незаметной.


По-прежнему в тренде классические серьги-кольца, но они несколько видоизменились. WANNA?BE! предлагает позолоченные овальные сережки, форма которых приближается к прямоугольнику. У Caviar Jewellery появились серебристые DEEP PULSE, выполненные зигзагами, отделанные по контуру дорожкой из фианитов. Mineral Weather в очередной раз удивил незамкнутыми золотыми обручами в размере оверсайз, украшенными на мочке фианитом.


Печатки


Печатка от известного бренда – признак успешности, показатель хорошего вкуса. Стилисты советуют носить их на руке или поверх перчаток. Женские печатки от лучших дизайнеров мира выглядят на редкость стильно и изящно, несмотря на объемность. Они дают возможность покрасоваться, подчеркнуть свой стиль.


Statements предложил позолоченный перстень из серебра, площадка которого выполнена в виде абстракции. Стильное украшение выражает персональный вкус и демонстрирует ваше индивидуальное видение реальности.


Позолоченное кольцо «Розовая Незабудка» от Moonswoon украшено эмалью. Классические формы печатки смягчаются нежными линиями лепестков. Красочная печатка выглядит акцентно и сюрреалистично. Ее можно комбинировать с крупнопринтованными вещами для усиления эффекта.


Украшения с жемчугом


Умчались в прошлое времена, когда жемчуг носили только аристократки в возрасте. Несколько сезонов подряд украшения с жемчугом находятся в приоритете у модниц. Жемчужины используют в различных комбинациях, обыгрывая их красоту с помощью стильного металлического обрамления.


Жемчуг придает даже самым экстравагантным изделиям благородное звучание. Латунное кольцо с аметистом и жемчугом Mineral Weather by Olhovsky украшено жемчужиной необычной грушевидной формы и имеет объемную форму. Изделие напоминает абстрактную скульптуру, выглядит ярко и броско, подходит для вечерних нарядов.


Браслет из жемчужин, собранных на красной нити, – еще одна новинка того же бренда. Его можно регулировать в зависимости от толщины запястья и носить так, чтобы руке было комфортно.


Стильная бижутерия из универмага Poison Drop представлена на сайте poisondrop.ru, где ее можно приобрести с доставкой на дом.

0 комментариев