Фигура не фигурирует…

Рейтинг  
0 комментариев
Фигура не фигурирует…Заметный животик
Там, где должны быть кубики пресса, обосновались мягкие складки и валики – увы, есть заметный животик. Избавиться от него можно с помощью корректирующего белья, а можно добавить в гардероб некоторые вещи. Например, платья с вертикальной драпировкой – они зрительно вытягивают фигуру. Вслед за ними – одежда свободного кроя, причем это не обязательно балахоны темных тонов. Достаточно, чтобы между телом и тканью оставалось небольшое расстояние, и сделайте ставку на более жизнерадостные цвета. Также неплохой вариант – открыть зону декольте, разбавить образ аксессуарами. Наконец, в помощь вам широкий ремень или пояс, который спрячет проблемную зону.
Широкая талия
О фигуре «песочные часы» мечтают все, но те, кому не достались силуэты с ярко выраженной талией, пусть не переживают. Исправить ситуацию помогут нежные платья трапециевидного кроя: облегающий верх и пышный низ создают зрительный эффект тонкой талии. Такой же магией обладают баски и завышенная линия талии брюк и юбок.
Мини-бюст
Маленькую грудь представят в выигрышном свете платья свободного кроя. Лучшая ткань для них – легкая, воздушная и деликатных оттенков. Рюши, драпировки, кружево, карманы, воланы, банты, расположенные на линии бюста, с одной стороны, усложняют вещь, с другой – добавляют объема.
Левой-правой!
А как быть, если о длинных ногах приходится только мечтать? Воплощать мечту доступными средствами! Платья, юбки, брюки с завышенной талией, каблуки – верные союзники в этой ситуации. Вертикальная полоска, монохром в ту же копилку, они не только удлинят ноги, но и зрительно добавят роста. При подборе вечернего наряда помните правило: макси-длина и непременная драпировка от груди.
0 комментариев