Модная одежда для отдыха

Рейтинг  
0 комментариев

Первые птичьи трели уже разбудили в Вас весеннее настроение, чувствуете прилив свежих сил в предвкушении летних радостей? Нет? Срочно пора браться за дело самостоятельно. Вспомните про отпуск – он с каждым днем ближе и ближе. Представьте, как нежитесь под тёплыми лучами солнца, ваш телефон отключён, а планшет забыт, где-то в недрах сумки, как гуляете по набережной, а ваше новое невесомое платье так и притягивает взгляды окружающих.

Уже зачесались ручки в ожидании предотпускных покупок? Не спешите бежать по магазинам. Сначала разберемся, что из гардероба будет полезно и актуально на курорте, а каким вещам придется провести отпуск на полках шкафа. Перед вами не просто очередной список «Маст-хэв на курорте». Все вещи подобраны не только исходя из критериев удобства и полезности, но и в соответствии с тенденциями моды весна – лето 2015.

Итак, что кладем в чемодан:

1. Купальник – минимум две штуки. Главный тренд этого сезона – 3D печать на купальниках. В сочетании со светящимися и отблёскивающими тканями, выглядит потрясающе. Высокий верх лифа, доходящий до ключицы – еще одна модная тенденция. И конечно ретро стиль – высокие плавки, кокетливые бюстгальтеры в духе 50-х.

2. Парео, пляжные шорты, юбки, туники – необходимы, что бы красиво прикрыть купальник, например, при прогулке по набережной. Учтите, прошлогодние парео и туники неоновых расцветок лучше оставить дома. В моде – нежные спокойные тона. А вот пёстрые лёгкие юбки будут актуальны.

3. Майки, футболки, топы – берём по футболке на каждый день отпуска. Несколько пар повседневных и одну – две нарядных. Подходящий материал – шёлк, атлас, кружево, тонкий трикотаж. Стиль может быть любой, главное, что он гармонировал с остальным гардеробом.

4. Широкие брюки – незаменимы в курортную жару и очень популярны в этом сезоне. Их легко комбинировать как со строгими рубашками, так и с укороченным топом или блейзером. Такой образ отлично подойдет для посещения кафе, музеев, выставок и прогулок по городу.

5. Платья – потребуется несколько лёгких пляжных платьев, два – три коктейльных и парочка вечерних. В моде по-прежнему макси. Большинство дизайнеров в этом сезоне отдают предпочтение шёлку, шифону и кружеву. Буйство цвета и рисунка - самый заметный тренд в линии одежды. Но лидирует глубокий синий, он стремительно движется к тому, что б занять на Олимпе место чёрного. Вместо маленького чёрного платья возьмите белое. Представьте, как красиво оно подчеркнет ваш загар. Манящие вырезы на талии, открытые плечи – по-прежнему модно, соблазнительно и актуально для курорта. Популярны платья с плавным переходом цвета в стиле омбре. На заметку – такие платья зрительно увеличивают рост.

В отпуск едут за новыми впечатлениями. Надеюсь, этот список поможет вам так подобрать гардероб для отдыха, что б для многих вы стали самым ярким и запоминающимся впечатлением. Ну а чтобы не ломать голову над тем, где все эти вещи найти, загляните в коллекции от Тимати, Ханны, а также L`one, которые наполнены актуальными новинками и модными изделиями. Популярный бренд Black Star всегда на шаг впереди, поэтому уже сейчас вы сможете готовиться к предстоящему теплому сезону.

0 комментариев