Элитная обувь от Principe di Bologna

Рейтинг  
0 комментариев

В основе бренда лежит чистая любовь к творчеству. Сан-Патрицио — это маленький итальянский городок, известный тем, что 50 лет назад здесь была открыта крошечная мастерская по изготовлению обуви. Причем, с самого начала владельцы не преследовали цель работать на тираж и покорять мировые подиумы. Кажется, что компания Principe di Bologna работала исключительно для интереса, удовлетворяя собственные эстетические и творческие потребности.

Особенности бренда

Каждая коллекция обуви, выпускаемая под этим брендом, насчитывает не более 150 пар. При этом ставка делается на высочайшее качество и любовь к отделке. Да, именно любовь к творчеству лежит в основе работы мастеров Principe di Bologna.

Кроссовки, сапоги и ботильоны, выпускаемые под этим брендом, отделываются вручную и с величайшим вниманием к декоративным элементам. Каждая пара создается коллективом дизайнеров и конструкторов. Расчет колодки осуществляется с инженерной точностью, поэтому обувь от Principe di Bologna стоит дорого и носится долго.

Мастера компании ориентируются на модные тенденции. Но при этом в каждую коллекцию вносят какой-то свой мотив. Кроме того, поклонники этого бренда гарантированно приобретают исключительно удобную и практичную обувь. Колодка каждой пары рассчитана на естественную анатомию стопы. Супинаторы и другие составляющие повредить практически невозможно.

Эксперименты с дизайном

В мультибрендовом интернет-магазине noone.ru представлена богатая коллекция этой компании.

Здесь можно купить:

  • ботильоны;
  • ботфорты;
  • ботинки;
  • бамбуши.

Что же объединяет все эти модели? Они очень разные, но в каждом прослеживается неповторимый почерк компании Principe di Bologna. Например, модельеры обувной фабрики любят украшать свои изделия металлическими деталями. Необыкновенно красивые серебряные ботильоны позволят выглядеть модно любой женщине, которая дорожит своим имиджем и фанатично следует моде.

Ботильоны действительно серебряные. Кажется, что они покрыты жидким металлическим напылением. Отделки здесь минимум, но иначе и быть не может. Серебряная фактура — уже яркий акцент. На любой вечеринке обладательница таких ботильонов будет блистать в прямом и переносном смысле.

Вот только подобрать к ним соответствующую одежду достаточно трудно. Нет ни одной вещи, которая была бы ярче серебряной обуви. Поэтому модельеры Principe di Bologna рекомендуют сочетать их только с минималистическим стилем. В этом случае wow-эффект будет максимальным. При этом ботильоны остаются очень практичными и удобными.

0 комментариев