Современные стили свадебных платьев

Рейтинг  
0 комментариев

Ни для кого не секрет, что каждая девушка, мечтающая о свадьбе, хотя бы раз в жизни представляла себя в свадебном платье. Но как не запутаться на просторах огромнейшего выбора? Как выбрать платье по фигуре и какой фасон в моде на сегодняшний день? Хочется выбрать самое красивое свадебное платье, чтобы быть королевой вечера, удивить будущего мужа и гостей! Именно на эти вопросы отвечает салон свадебных платьев WEGA.

Давайте разберемся, какие самые распространенные фасоны платьев в моде на сегодняшний день?

Греческий

Идеальный вариант для лета - свадьба в греческом стиле! Классическое платье в греческом стиле - часто завышенная талия, открытые плечи и длинная юбка в пол. Преимущество данного стиля в том, что этот фасон делает идеальной практически любую фигуру. Девушкам с пышными формами поможет скрыть пару лишних сантиметров, а худышкам наоборот - прибавит недостающих объемов.

Бохо

Здесь можно сочетать несочетаемое! Бохо подходит для любой фигуры при грамотном сочетании аксессуаров. Очень осторожно необходимо выбирать девушкам с пышными формами, можно случайно подчеркнуть недостатки фигуры, которые вы пытаетесь скрыть.

Прованс

Свадебное платье в стиле прованс элегантно и изысканно, но при этом выглядит достаточно просто. Платье не будет затруднять дыхание, приталенный верх, свободный низ. Возможен вариант завышенной талии. Фасон прованс идеален для беременных девушек.

Ампир

Завышенная линия талии, визуально вытягивает и удлиняет фигуру. Такое платье подойдет миниатюрным девушкам, которые мечтают казаться чуточку выше. Кроме того, это отличное решение для невест с пышными формами.

Годе

Платье фасона годе утягивает талию и подчеркивает бедра и превращает практически любую фигуру в песочные часы. Если вы чувствуете себя не совсем уверенно, выделяя бедра, то от данного фасона лучше отказаться.

Рустик

Классическое платье в стиле рустик подчёркивает женственность и изящность фигуры - зауженная талия, облегающий лиф, неглубокое декольте. Не пугайтесь – излишняя простота этого стиля сильно преувеличена. Рустик позволяет выглядеть эффектно! Данный фасон универсален, поэтому подходит для любой фигуры.

Винтаж

Многие путают винтаж со стилем ретро, но это ошибочно! Надеть винтажное платье может любая женщина, оно подчеркнет ваши достоинства и несомненно, скроет недостатки! Главное - правильно подобрать платье по вашей фигуре.

Ретро

Это идеальный вариант для молодых девушек, на женщинах более взрослых они могут выглядеть неуместно и лишь добавлять лет. Данный фасон очень капризный, он требует исключительно стройную изящную фигуру. Поэтому, обладательницам пышных форм от ретро лучше отказаться. Сомневаетесь в выборе? Приобрести, примерить и задать самые разные вопросы можно в салоне свадебных платьев WEGA в Минске.

0 комментариев