Длинные шубы из соболя по ценам производителя

Рейтинг  
0 комментариев
Длинные шубы из соболя по ценам производителяСамым лучшим мехом, который только можно найти, всегда был соболиный. Из него испокон веков изготавливались шубы, которые потом носила знать. Соболиная шуба прежде всего является символом положения и достатка, это предмет роскоши, который может позволить себе далеко не каждый.
Из соболя изготавливают шубы самого разного покроя и фасона, поэтому всегда можно сделать выбор, который окажется лучшим. Купив же длинные шубы из соболя по ценам производителя, можно ещё и неплохо сэкономить.
Существуют три меха соболя, который используют в производстве: енисейский, североамериканский и бургузинский. Самым качественным и дорогим из них считается бургузинский, который имеет шоколадный, насыщенный, тёмно-бурый цвет. Мех покрыт серебристыми частыми полосками, которые придают ему перелив, блеск и сияние.
В отличие от него енисейский соболиный мех бывает многих оттенков – от бежевого до цвета карамели. У этого меха серебристые полоски гораздо реже. Самым же неприметным мехом является североамериканский соболь. Его цвет гораздо светлее, чем у остальных, и очень сильно похож на мех куницы. Он имеет более бедный вид по сравнению с остальными и ценится гораздо ниже.
Выбирается соболиная шуба, так же как и любой другой мех. При этом следует обращать внимание на качество выделки меха, кроя и пошива, в частности – на всю фурнитуру и запах, который имеет шуба. Такая эксклюзивная вещь не может быть плохо сшита или иметь какие-либо, пусть и самые маленькие, дефекты. Шуба должна иметь соответствующую бирку, на которой должна быть полностью указана информация об изготовителе, изделии и условиях ухода. Также шуба должна быть чипирована, поэтому можно просмотреть зарегистрированные данные о шубе и сравнить их с имеющимся изделием.
Выбрав соболиную шубу, можно будет долго наслаждаться её ноской, если за ней ухаживать соответствующим образом.
0 комментариев