Как правильно носить бусы

Рейтинг  
1 комментарий
Как правильно носить бусы

Во все времена предметом роскоши, плодородности и женственности считались бусы. Сегодня они дополняют образ, влияют на настроение, исполняют роль оберега, помогают скорректировать фигуру и внешность. Данный вид украшения ненавязчиво притягивает взгляд к себе, поэтому с помощью бус можно скрыть небольшие недостатки (если они есть) или выделится из серой массы.

Наши предки для изготовления бус использовали различные подручные материалы: дерево, кости животных, бумагу, разноцветное стекло, натуральные камни, кожу, текстиль и много другого. Благодаря современным технологиям и дизайнерам современные бусы имеют привлекательный благородный вид, их длина разнообразна, а размер бусинок варьируется от маленьких до больших. Сегодня купить бусы из натуральных камней можно любым удобным для вас способом: либо в магазине, либо через интернет.

Представлен широкий ассортимент бус из натуральных камней, которые способны влиять не только на самочувствие, а на весь организм полностью. Многие верят, что определенный камень может повлиять на судьбу. Это дело каждого индивидуально, ведь если во что-то сильно верить, то так тому и быть. Недостаточно просто купить украшение, нужно делать это правильно, чтобы всегда быть привлекательной. Поэтому выбирая очередной аксессуар, нужно знать о некоторых хитростях ношения бус.

Длина изделия очень важна, она влияет на впечатление об образе, зависит от фигуры, от места, куда оно будет надето, и от стиля одежды. Для молодых девушек лучше выбирать бусы небольшой длины, а чем старше женщина, тем длиннее нить. Для стройной фигурки можно выбрать мелкие бусинки, которые могут быть нанизаны подряд или с промежутками. Для более крупной фигуры нужны и бусинки более крупные, а если понравилось изделие с мелкими составляющими, то можно намотать нить в несколько слоев вокруг шеи.

На длинной тонкой шее отлично будут смотреться бусы-ошейник или collar. Это короткое изделие с несколькими нитями бусин, которые плотно облегают шею. Аксессуар нужно носить с открыты плечами или глубоким вырезом одежды. Бусы choker или, как мы их называем, "колье" или "ожерелье" более универсальны и немного длиннее, чем коллар, они отлично подойдут для любого выреза и стиля одежды.

Идеальным вариантом для короткой шеи и для невысоких женщин станут бусы длиной более 40 см, ведь такое украшение визуально удлиняет фигуру. Такой аксессуар хорошо сочетается с вырезом-лодочкой, его можно надеть как с деловым костюмом, так и с простым платьем. Более длинная нить бусин имеет название "опера", из такого аксессуара можно сделать колье, свернув дважды. Изделие надевают с вечерним нарядом.

Придерживайтесь этих простых правил и вы будете всегда на высоте!

1 комментарий

EugeneRaini, 16 апреля 2017 01:22

wh0cd936333 prozac online