Купить платье как у Ким Кардашьян: выбираем наряд в стиле скандальной знаменитости

Рейтинг  
0 комментариев

Она прославилась, не имея особенных талантов или достижений, её имя у всех на устах, она является причиной сплетен худышек и восхищения толстушек. Правильно, речь идет о Ким Кардашьян. Эта экс-участница известного американского реалити-шоу обожает свою фигуру и абсолютно не имеет никаких комплексов. Именно поэтому ей так хорошо удается подбирать наряды, подчеркивающие изгибы тела: большую грудь, узкую талию и шикарные бедра.

Многие обладательницы пышных пропорций стремятся подбирать похожие фасоны платьев на каждый день и на особый случай, а основные всемирные платформы интернет-торговли, такие, как Ebay и Aliexpress прямо предлагают своим покупательницам «купить женское платье в стиле Ким Кардашьян». Женские платья купить в интернет магазине сегодня наиболее просто, и это прекрасно знают почитатели талантов знаменитостей, которые желают, во что бы то ни стало, копировать стиль своего кумира.

Давайте разберемся: какие фасоны предпочитает американская дива? Наиболее часто на светских выходах, музыкальных премиях и официальных церемониях Ким можно увидеть в классическом платье «футляр» или длинном облегающем платье силуэта «русалка». Светская львица знает, что V-образный вырез и классическая длина до колена определенно играют в пользу женщин с массивными фигурами. Более того, знаменитость часто можно увидеть с платьях с заманчивым разрезом на юбке – эта деталь придает сексуальности и добавляет удобство в движениях. Блузки и платья с интересным вырезом, носящим название «замочная скважина» также является фаворитом гардероба Кардашьян.

Особую роль в гардеробе Ким играют платья белого цвета. Звезда просто обожает классический белый и не боится казаться полнее. Также в приоритете у знаменитости – коктейльные платья с пайетками, а купить кожаное платье обтягивающего кроя стало возможным для пышнотелых поклонниц Кардашьян – ведь своим успешным примером она показала, что такой материал выгодно подчеркивает фигуру.

Как правило, красные платья смотрятся бесподобно на жгучих брюнетках. И это правда - Кардашьян демонстрирует сие своим удачным примером. Излюбленные оттенки Ким – цвета спелых томатов: насыщенный оранжево-красный и ярко-бордовый. Очень удобно совершать покупке в интернет-магазинах, где можно сортировать одежду по цветам, как, например, здесь.

На светских раутах американская знаменитость отдает предпочтение блеску, яркости и броским текстурам, а в своих повседневных нарядах ценит сексуальность и последние модные тренды - Кардашьян сразу же приобретает то, в чем красуются модели мировых подиумов: Lanvin, Versace, Alexander McQueen, Roberto Cavalli и многих других. Ким не боится подчёркивать талию широким ремнем и надевает его как с классическими блузками, так и с повседневными платьями.

Кардашьян обладает наиболее женственным и сексуальным типом женской фигуры – «песочные часы», поэтому ей не составляет труда смотреться восхитительно в любом облегающем наряде. Обладательницы таких пропорций действительно могут позволить себе наибольшую свободу в выборе фасонов, однако, стоит также учитывать, что «противопоказано» фигурам этого типа.

Пожалуй, одно из немногих, что плохо смотрится на барышнях этого типа – мешковатый силуэт. Вообще, рекомендуется купить платье «балахон» свободного кроя исключительно худощавым девушкам с невыраженными женскими изгибами. Более того, следует избегать платьев фасона «беби-долл» с завышенной талией и широкой, расклешенной юбкой. Не рекомендуются также обтягивающие платья из тонкого трикотажа.

0 комментариев