Карнитин

Рейтинг  
0 комментариев
Для людей, желающих хорошо выглядеть и при этом сохранить своё здоровье, всегда остро стояла проблема безопасного и эффективного снижения веса. Современные производители товаров для похудения предлагают массу таблеток, чаёв и кремов, обещающих избавить Вас от лишнего веса раз и навсегда. Но, в основном, все эти средства не дают желаемого результата.

Среди всего этого разнообразия можно выделить один действительно эффективный препарат. Карнитин быстро завоёвывает популярность среди потребителей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Это мощная биологически активная добавка, которая помогает уменьшить обьём жировой ткани тела, снизить уровень холестерина в крови и укрепить кровеносную систему. Карнитин в разы повышает выносливость во время спортивных тренировок, что помогает добиться высоких результатов, а также снижает стресс и улучшает кислородный обмен.

Как он работает? Карнитин "переносит" жирные кислоты из проблемных участков тела в митохондрии клеток мышц, и там жирные кислоты просто сжигаются. Проще говоря, Карнитин превращает жир в энергию тела.

Кроме применения в спорте, Карнитин широко используется при таких болезнях, как энцефалопатия, нарушение кровообращения и травматические поражения головного мозга, последствия инсульта.

При правильной дозировке Карнитин практически не имеет побочных эффектов.

В заключение можно сказать, что Карнитин - это отличный помощник
0 комментариев