Обзор сайта http://pohudeemsami.ru/diety/xudeem-na-15-kg-za-2-nedeli

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://pohudeemsami.ru/diety/xudeem-na-15-kg-za-2-nedeli«Похудение без диет» - наверное, самый популярный запрос в интернет-поисковике среди женской аудитории. Ведь никто не хочет ограничивать себя в еде, искусственно вызывая ощущение дискомфорта, с которым жизнь теряет все краски. Тем не менее, похудеть без изнуряющих диет возможно, хоть и займёт это больше времени и усилий, но результат окупит ожидания.

Но ничего так просто не бывает и для видимого результата всё же придётся приложить усилия воли. Похудение без самоистязаний и ограничений – это возможно? Причем похудеть можно на 15 кг не особо напрягаясь.

Утром – углеводы. Вечером – белки.
Пересмотрите свой рацион питания. Худея, нет нужды отказываться от любимых блюд, нужно лишь употреблять их в меньших количествах. А в некоторых случаях можно и вовсе не ограничивать себя в еде и есть сколько душе угодно, а организм сам разберётся, что для него полезно и необходимо, что следует отложить про запас, а от чего избавиться естественным путём. Нужно лишь знать, что и когда есть, чтобы похудеть. Так, медленные углеводы (мучные изделия и каши) следует употреблять на завтрак, а в обед обеспечит вас необходимой энергией и не испортит вашу фигуру лишними сантиметрами. Продукты, содержащие белок, разумнее оставить для ужина – это время, когда организм его лучше усвоит и не превратится в лишние килограммы. Разумеется, если это жаркое из свинины, а легкий салат с варёной курицей.
Лучше меньше – да лучше
Скорость похудения напрямую зависит от скорости обмена веществ. Многие женщины уверены, что если они голодали весь день, то сразу же похудели, и на ужин можно-таки вдоволь наесться любой пищи, и это не принесёт им никакого вреда. Опять же, если ваше тело не подпитывалось энергией долгое время, то все поступившие с едой калории будут откладываться про запас, так сказать «на чёрный день», в виде жира. Составьте список суточного рациона и разбейте приёмы пищи на 5-7 подходов. Лучше питаться часто, но понемногу. Так ваш желудок не будет перенапрягаться и усваивать каждый съеденный кусочек. Запомните: организму нет надобности накапливать жир, если тот не испытывает стресса от голода.
Дольше ходишь – быстрее худеешь
Хотите сбросить вес, не прибегая к диетам? Тогда есть более эффективный, но не менее тяжелый способ – спортивные нагрузки. В таком случае вам даже не придётся менять режим питания, есть меньше или чаще, но нужно будет приучить себя к физической активности. Больше ходите по улицам, а не ездите на такси или электричке; поднимайтесь по лестнице, а не лифте; если есть возможность, запишитесь в спортивную секцию по аэробике, бассейн и тому подобные спортивные учреждения. Вы почувствуете себя гораздо лучше и комфортнее, если будете развивать мышцы. Ведь, как известно, в здоровом теле – здоровый дух.
Придерживайтесь этих трех, на первый взгляд, простых правил и организм со временем избавится от, ненавистных вами, лишних килограммов. Стремитесь обрести гармонию вашего тела с окружающей средой и почувствуете себя счастливой.
0 комментариев