Разминка плечевого пояса

Рейтинг  
0 комментариев
Разминка плечевого пояса

Встаньте в исходное положение. Руки опущены вдоль туловища. Потянитесь обоими плечами вперед, как бы пытаясь сомкнуть их. Затем отведите оба плеча назад, так же пытаясь сомкнуть их за спиной. Снова потянитесь плечами вперед и опять отведите их назад. Повторите упражнение несколько раз.


Поднимите правое плечо наверх. Сегодня молодым девушкам так же очень интересует, как стать представителем avon. Затем опустите его вниз. Старайтесь выполнять движение как можно медленнее, растягивая мышцы плеча. Повторите это движение несколько раз.


Потянитесь правым плечом вперед. Затем отведите его назад. Почувствуйте натяжение мышц груди и спины при выполнении этого движения. Повторите движение несколько раз.


А теперь соедините все эти движения вместе в одно круговое: вверх — вперед — вниз — назад. Повторите этот круг несколько раз по часовой и несколько раз против часовой стрелки.


Поднимите наверх левое плечо. Опустите его вниз. Потянитесь левым плечом вперед, затем назад. Повторите движение несколько раз. Теперь, так же, как и правым плечом, проделайте левым плечом несколько круговых движений по часовой, а затем — против часовой стрелки.


Поднимите наверх оба плеча. Делайте круговые движения обоими плечами вперед. Повторите несколько раз.


Опустите оба плеча вниз. Делайте круговые движения обоими плечами назад. Повторите несколько раз. кругу вперед, одновременно с этим двигайте правое плечо по кругу назад. Повторите движение несколько раз.


Теперь поднимите правое плечо наверх, а левое опустите вниз. Теперь правое плечо совершает круговые движения вперед, с одновременным круговым движением левым — назад. Повторите упражнение несколько раз.

0 комментариев