Kitchenaid

Рейтинг  
0 комментариев
KitchenaidСложно представить себе комфортный быт обычной домохозяйки, которая не использует гаджеты, облегчающие стирку белья, мойку посуды, приготовление пищи. Как правило, для того чтобы использовать бытовой прибор длительное время, хозяйка должна выбирать только именитые бренды, которые прекрасно зарекомендовали себя на рынке. Чтобы сделать единственно верный выбор придется kitchenaid купить по максимально приемлемым ценам.

В линейку высококачественной бытовой электроники входят вафельницы, кофемолки, 4, миксеры, кухонные комбайны, блендеры, измельчители, тостеры. Компания выпускает и фирменную посуду, которая имеет эргономичную форму, экологически чистые и совершенно безопасные для здоровья человека материалы изготовления. Такую посуду можно мыть в высокотехнологичных посудомоечных машинах, а также ручным способом. Кухонная утварь предназначается также для использования на электрических плитах со стеклокерамическим покрытием.

Если отдельно рассматривать современный гаджет под названием мультиварка, то можно понять, что прибор самостоятельно, с минимальным участием в процессе приготовления пищи хозяйки, приготовит вкусный суп, кашу, второе блюдо и даже испечет пирог. Мультиварка от компании KitchenAid предназначена также для обжаривания продуктов или медленного томления блюда при невысокой температуре. Можно сказать, что девайс дополнительную функцию «эффект русской печки», которая позволяет готовить традиционные национальные блюда.

Особенно вкусно в мультиварке получается традиционный украинский борщ. Все что нужно сделать хозяйке в процессе готовки – это очистить овощи, порезать их мелко, сложить в чашу мультиварки, залить водой, посолить установить необходимый режим на электронном табло. Через пару часов блюдо будет полностью готово к употреблению. Гаджет подаст звуковой сигнал после того, как вкусный суп будет готов.
0 комментариев