Отличная хлебопечь, оптимальная пароварка, удачная соковыжималка – какие они?

Рейтинг  
1 комментарий

Отличная хлебопечь, оптимальная пароварка, удачная соковыжималка – какие они?Широкий диапазон возможностей, простота и удобство пользования – важные критерии, которые стоит учитывать при выборе кухонной техники. Однако чтобы изделия, облегчающие быт, служили долго, необходимо правильно за ними ухаживать. К примеру, использование абразивных веществ может повредить хлебопечь.

Нежелательно применять растворители и спирт для ее очистки. Также не стоит мыть части хлебопечи в посудомоечной машине. Многообразие программ позволит вам готовить выпечку на любой вкус. Автоматические режимы легко настраиваются. Хлебопечь прослужит дольше, если вы будете промывать диспенсер всякий раз после использования. Поверхность изделия можно протирать влажной салфеткой. Эту процедуру следует проводить аккуратно, чтобы не повредить датчик температуры. Чтобы очистить лопатку для замешивания ингредиентов от присохшего теста, рекомендуется отмочить ее в теплой воде в течение 5-10 минут.

Являетесь сторонником здорового питания? Готовьте пищу на пару.

Такие блюда больше сохраняют полезные вещества. Процесс приготовления упростит и ускорит пароварка. Все что от вас нужно – очистить продукты, нарезать их, сложить в пароварку и добавить специи. Электронное управление позволит подобрать необходимую для каждого продукта программу и оптимальный режим работы. Помимо приготовления пищи на пару, пароварка может использоваться и для разморозки продуктов, разогрева и стерилизации пищи. Выбирая модель, обращайте внимание на дополнительные функции – сигнал о недостаточном количестве воды и отключение по таймеру.

Изделие должно быть оснащено индикатором, показывающим уровень воды и отверстием для долива воды во время варки. Для большой семьи следует покупать пароварку больших размеров.

Известно, что свежевыжатые соки намного полезнее купленных в магазине. Соковыжималка позволит вам за несколько минут получить сок из фруктов или овощей, и не сомневаться в его свежести и натуральности.

В зависимости от потребностей, вы можете приобрести соковыжималку для цитрусовых или универсальную модель. Универсальная соковыжималка более сложна, но технологический процесс проходит эффективнее. Инновационная система отжима цитрусовых заключается в комбинации свойств электрического привода и механического пресса, что позволяет выжимать сок без усилий. Современные модели оснащены защитной системой, благодаря чему использование соковыжималок становится более комфортным и безопасным.

По материалам сайта http://www.bork.ru.

1 комментарий

Billygek, 24 сентября 2017 02:49