Galaxy A9– нет предела совершенству

Рейтинг  
0 комментариев
Galaxy A9– нет предела совершенству

Слухи о новой модели от Samsung в Сети появились уже давно, задолго до выхода и официального анонса. Тем не менее, точный перечень характеристик появился только сейчас. И мы с радостью готовы вам его озвучить, наглядно подтверждая утверждение, что гаджет получился действительно стоящим, современным и востребованным.

Итак, новинка А-серии имеет процессор в восемь ядер на базе Qualcomm со встроенным чипом Snapdragon 652. По сути, он состоит из Snapdragon 620, с дополнением в виде ядер Cortex-A72 и A53. Это обновление само по себе делает устройство ещё более производительным, но создатели на этом не остановились и добавили к процессору ускоритель Adreno 510.

Показатели свежей модели порадуют и любителей высокоскоростного Интернета, ведь Galaxy A9, благодаря встроенному модему X8, может загружать данные с максимальной скоростью до 300 Мбит в секунду (разумеется, мы ведём речь о сетях LTE).

Помимо этого, смартфон имеет дисплей последней сборки. Так, хотя его диагональ – всё те же стандартные 5,5 дюймов, он имеет полноэкранный HD-формат и вполне соответствующее ему разрешение 1920 на 1080 точек. Куда же теперь без учёта интересов любителей «себяшек»!

Специально для них производители увеличили показатели основной камеры до 16 мегапикселей (при показателях диафрагмы 1.9), фронтальной – до 8-ми. Оперативная память устройства – 4 гигабайт при системе Android, обновлённой до 6.0 (типичная для Samsung «Marshmallow»). Не обошлось и без последнего писка моды в виде сканирования отпечатков пальцев и возможности произведения бесконтактного платежа от фирменного апгрейда Samsung Pay

0 комментариев