Шуба из нутрии с капюшоном – идеальный выбор современной девушки

Рейтинг  
0 комментариев

Разнообразие современных меховых шуб из нутрии способно вскружить голову любой девушке, поэтому попав в такую ситуацию, каждая начинает метаться от одной модели к другой, пытаясь найти идеальное решение. Как правило, тщательно продумывают всё: длину, фасон (какой подойдет барышне с А-силуэтом, а какой – фигуре типа «перевёрнутый треугольник»), непременно обращают внимание на мех (кому-то по нраву стриженный, а кому-то нет), но есть ещё один момент, о котором некоторые забывают. Оказывается, изделия из натурального меха довольно притязательны в том, с чем вы будете их сочетать, т. е. к ним подходят далеко не все виды головных уборов и аксессуаров. И если с последним вопрос решить легче, то подобрать шапку к шубе – ой как непросто!

Почему шубка с капюшоном – это идеальное решение?

Шуба из нутрии с капюшоном – это решение всех проблем, и если вы ищите идеальный вариант – не сомневайтесь, это именно он! У такой модели множество преимуществ:

  • шубка выглядит кокетливо и нежно (посмотрите сами фотографии на https://armadafurs.kz/katalog-shub/shuby-iz-nutrii/shuba-iz-nutrii-s-kapyushono-1510.html);
  • она подойдет как молоденьким девушкам, так и барышням постарше;
  • капюшон прекрасно заменит шапку, если на улице не лютый мороз;
  • вам не нужно будет переживать о сохранении укладки, он не испортит прическу, как это делают все головные уборы;
  • если же вы автоледи, то капюшон – это настоящее спасение, ведь постоянно надевать шапку и снимать – сплошное мучение.

Безусловно, шуба с капюшоном обойдется немного дороже, чем без него, ведь на неё идет больший расход шкурок, но затраты того стоят, и вы очень скоро сможете в этом убедиться.

С чем носить шубу из нутрии с капюшоном?

Бывает, что в сильные морозы капюшона недостаточно, тогда необходимо надевать шапку. К модели из нутрии вполне подходят вязаные шапочки, причем как с крупной, так и с мелкой вязкой, которые аккуратно спрячутся под капюшон, не изменяя его формы.

От объёмных шарфов нужно будет отказаться, т. к. они «перегрузят» верхнюю часть силуэта. Также не рекомендуется выбирать чрезмерно декорированные платки и шарфы с рюшами, бубонами, бахромой – всё это уничтожит изысканность и элегантность роскошного мехового изделия.

Сумку лучше выбрать из натуральной матовой кожи. Все аксессуары должны лишь дополнять образ, главное украшение которого натуральный мех, а не оттягивать на себя внимание.

0 комментариев