Купить чемодан Транки на сайте магазина Yellow Trunki и собрать ребенка в дорогу

Рейтинг  
0 комментариев

Несмотря на свою миниатюрность и «компактность», любой ребенок в дороге требует немало разнообразных вещей. То есть собрать малыша в путешествие бывает ничуть не проще, чем взрослого человека. А в некотором смысле и сложнее – детский багаж обладает целым рядом специфических черт, как и характер самого ребенка. Ведь заставить маленького путешественника нести обычный чемодан – пусть и небольшой, только со своими вещами, непросто. С дорожными сумками тоже гарантируется полный провал – детские вещи придется перемещать взрослым. Иное дело – купить чемодан Транки. Малыш с удовольствием будет следить за ним самостоятельно и никому не позволит забрать его.

Чем так хороши чемоданы для детей

Дети во всей Европе уже давно и много путешествуют со своими родителями и упаковывают свои вещи в собственные чемоданы, которые разработаны производителем специально для деток с учетом всех пожеланий маленьких туристов и их родителей. Аксессуары trunki имеют множество преимуществ перед саквояжами других брендов:

  • стильный, яркий, оригинальный дизайн, который наверняка понравится мальчишкам и девчонкам;
  • небольшой вес;
  • наличие колес;
  • возможность прокатиться на собственном чемодане;
  • использование в дизайне анималистических тем – чемоданчики выполнены в виде милых зверюшек;
  • прочный пластик и надежная фурнитура;
  • способность выдержать вес до 51 килограмма.

Ребенок, дорога и чемодан Транки

Чемодан Транки, купленный в подарок малышу на сайте интернет-магазина Yellow Trunki www.yellowtrunki.ru, – прекрасный дорожный аксессуар для юного путешественника. С ним мальчик или девочка не только смогут играть в дороге, но и приучатся сами следить за своими вещами. Чемоданчик не займет много места в багажнике автомобиля или даже в салоне, а в самолете его можно взять с собой в качестве ручной клади.

Незаменим этот дорожный аксессуар в аэропорту или на железнодорожном вокзале, то есть там, где время тянется томительно долго. С этим чемоданчиком малыш никогда не заскучает, а вместе с ним – и его родители. Стильный и удобный чемодан детский на колесах для девочек – это отнюдь не только вместилище для всех вещичек, но и импровизированное средство передвижения, оригинальная игрушка для подвижных игр. Кроме того, форма изделия позволяет без труда использовать его как удобную скамеечку или подставку, что очень может пригодиться для уставшей путешественницы.

А после поездки в чемоданчик можно складывать игрушки. Или – просто использовать его для невинных детских шалостей.

Купить гитару магазин - муздеталь гитарный магазин.
0 комментариев