Покупка качественных парикмахерских инструментов по выгодным ценам

Рейтинг  
0 комментариев

Мэрилин Монро однажды сказала: «Когда женщина меняет причёску, она начинает новую жизнь». И это правда – от того, как выглядит женщина, зависит не только её настроение, но и внутренняя уверенность, а значит успешность и взгляд на окружающий мир. Чтобы перемены оказались удачными, необходимо сочетание талантливого опытного парикмахера и качественных профессиональных инструментов. В руках новичка даже самые лучшая техническая база может стать бесполезной, как и высокая квалификация мастера по причёскам просто растворится без должной оснастки. Наш интернет магазин парикмахерских инструментов StylerShop предлагает большой ассортимент всего необходимого оснащения для современного парикмахера.

Набор инструментов для парикмахера

В нашем каталоге представлены такие наборы инструментов для парикмахеров:

  • Машинка для стрижки. Выбирая эти инструменты, следует обратить внимание на способ питания. Существует 3 вида: от сети, от аккумулятора, комбинированный вариант (аккумуляторно-сетевые). Исходя из целевого назначения, есть подразделение на классические устройства, машинки для создания канта и стрижки бороды, триммеры с различными насадками для удаления волос из носа и ушей. К машинке обязательно следует покупать наборы сменных ножей и лезвий.
  • Ножницы и бритвы. В стандартном наборе должны быть прямые и филировочные инструменты, несколько различных длин и конфигурации. Профессиональные ножницы должны оснащаться специальным фиксирующим брелком, так как при случайном падении они могут потерять свои первоначальные свойства.
  • Расчёски, щётки и брашинги. Без данного набора сложно себе представить выполнение укладки. Исходя из типа и густоты волос, нужно отдавать предпочтение керамическим и деревянным моделям. Щетина используется только натуральная, с длиной от 1 до 8 см. Также должен присутствовать и вариант с разделителями – такая расчёска выручит во время окрашивания или выбора прядей.
  • Фены, щипцы, плойки, диффузоры. Мощный фен позволит сократить время горячей укладки, при этом не пересушить волосы. Плюс это существенно повышает эффективность работы специалиста и снижает затрату рабочей силы. Плойка необходима для создания шикарных локонов – в арсенале должны быть различные диаметры щипцов, чтобы можно было делать мелкие и крупные локоны. Плойки бывают с конусной и прямой формой рабочей поверхности. Насадки гафре и диффузоры, позволяющие придавать объём волосам у корней или эффект завивки, просто незаменимы для выполнения некоторых причёсок.
0 комментариев