Волюмайзер Radiesse: преображение за 40 минут

Рейтинг  
0 комментариев

Одним из самых успешных является контурная пластика с помощью американского препарата «Радиес». Это подтверждают многие авторитетные косметологи из США, Германии и России. Так может следует узнать о нем получше?

Как действует Radiesse

Дермальный филлер заполняет ткани, решая проблему утраченных в процессе старения объёмов: корректирует складки, поднимает обвисшие щеки и подбородок, устраняет жировую дистрофию отдельных участков, формирует красивый овал лица. Он содержит гидроксиапатит кальция и специально разработанный биосовместимый гель, не вызывающий аллергических реакций и воспалений, не склонный к миграции. Происходит заполнение морщин и обвисших участков лица, плюс запускается активная выработка коллагена. На протяжении 18-24 месяцев лицо имеет чёткие контуры, сохраняет привычную мимику, текстуру и цвет тканей. Гель не задерживается в организме надолго, с течением времени полностью выводится.

Что происходит на процедуре

Не нужно бояться инъекций - они совершенно безболезненны, тем более препарат перед применением смешивается с лидокаином. Длительность процедуры составляет примерно 40-60 минут. Эффект проявляется сразу и достигает своего пика спустя 1-2 месяца.

Только представьте, вы молодеете процессе буквально на глазах. Исчезают носогубные складки, преобразуется овал лица, поднимаются скулы и верхнее веко. При этом никакого восстановительного периода не требуется, можно спокойно продолжать ходить на работу, заниматься спортом, выходить в свет и т.д. Единственное, следует ограничить посещение сауны и солярия.

Где делают контурную пластику с препаратом «Радиес»

Если у вас есть медицинское образование, можно попробовать сделать инъекции самостоятельно по инструкции. Однако риск довольно большой. Надёжнее будет обратиться в салон красоты или косметологию, где вам поможет грамотный специалист.

В московском «Центре косметологии» эти процедуры проводит сертифицированный врач Виниченко Яна Сергеевна. Вот что она рассказывает:

Обычно на услугу записываются женщины в возрасте за 45 лет. И это большая ошибка, потому что показания к контурной пластике с препаратом «Радиес» имеются с 30 лет. Красивой можно стать, не дожидаясь серьёзных признаков старения. Конечно, есть ряд противопоказаний, но он небольшой: сахарный диабет, инфекционные заболевания, беременность и период лактации, эпилепсия, дерматиты и некоторые другие кожные болезни.

Квалифицированность, большой опыт и безупречная репутация специалиста привлекает множество клиентов, которые повторяют процедуры по мере необходимости, тем самым сохраняют молодость на протяжении многих лет.

Более подробная информация о препарате Radiesse, его стоимости, времени действия и показаниях можно узнать по бесплатному номеру на сайте медцентр-косметологии.рф.

0 комментариев