Продуманный до мелочей активный отдых для всей семьи у Средиземного моря

Рейтинг  
0 комментариев

Club Med – одно из наиболее привлекательных местечек для семейного отдыха. Курортный городок расположен у подножия Таврских гор у Средиземного моря. Здесь есть отельный комплекс и милые уютные бунгало. Его территория является заповедной, сочетает в себе изобилие растений, ухоженный пляж, оснащенный для комфортного времяпрепровождения. Главная изюминка курорта – спортивная направленность с расчетом на постояльцев разных возрастных групп.

Спорт на воде и на суше для любителей активного отдыха

Средиземноморский клуб – это активный отдых для всей семьи, включающий в себя развлечения, тренировки, вкусное и полезное питание, экскурсии и прочее. Здесь постояльцам доступны порядка двадцати видов спорта. Подбираются программы по уровню физической подготовки: новички могут изучать азы под четким руководством тренеров, а профессионалы осуществлять интенсивные занятия.

На воде доступны классические и современные разновидности спортивных направлений – виндерсфинг, парусный спорт, снорклинг, вейкбординг, сапсерфинг. Не менее разнообразны предложения на суше – теннис, цирковая трапеция, стрельба из лука. Программы занятий действуют отдельно для детей и взрослых.
Каждый отдыхающий имеет возможность самостоятельно составлять спортивное расписание, совмещая тренировки с отдыхом на пляже, общением с родными, посещением увлекательных экскурсий. Не нужно заботиться об оборудовании – все, что может потребоваться, предоставляется в распоряжение гостей курорта.

Лучшее детям от Club Med Palmiye

Ориентированный на семейный отдых курорт Club Med Palmiye идеально подходит для детей. Они могут освоить игру в теннис, попробовать управлять парусником, насладиться прыжками на воздушной трапеции, покататься на водных лыжах. Выбор вида cпорта зависит от возраста. Организаторы обещают увлекательные программы, не оставляющие свободного времени для игр на гаджетах, включающие в себя:

  • мастер-классы;
  • творческие, логические игры;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • тренировки в оборудованном спортивном зале;
  • посещение аквапарка;
  • вечерние представления и многое другое.

Современный активный семейный отдых предполагает раздельные занятия детей и взрослых, мам и пап. Благодаря этому каждый член семьи может делать то, что хочет и любит больше всего, не беспокоясь о безопасности других.

Находясь в Турции Club Med Palmiye, разительно отличается от местных типичных курортов. Он рассчитан на туристов среднего и выше среднего классов, не приемлющих пьяный дебош и бесцельное времяпрепровождение. Здесь отдыхают семьи из разных стран Европы и России, что позволяет детям и взрослым общаться с единомышленниками-интернационалистами.

Планируя активный отдых с детьми, стоит предпочесть представленный курорт за качественное питание. Местное меню сочетает в себе блюда разных кухонь, среди которых есть рыба, улитки, гребешки, сочные экзотические фрукты, десерты и прочее. Правильно приготовленные продукты дарят не только гастрономическое наслаждение, но и помогают восстановить силы и энергию для новых спортивных свершений.

0 комментариев