Club Med Seychelles - курорт в стиле экошик: станьте первым

Рейтинг  
0 комментариев

Мечтаете об отдыхе, который будет сочетать уединение с дикой природой и безукоризненный уровень комфорта? Теперь это легко воплотить в жизнь благодаря экошик-курорту Club Med Seychelles, расположенному на острове Святой Анны в самом центре Сейшельского архипелага, на территории Национального морского парка. Место представляет собой роскошную композицию в стиле пэчворк, в которой бирюзовый шелк океана сладострастно переплетается с зеленым батистом местной флоры, золотистой парчой пляжного песка, антрацитовым атласом прибрежных валунов. Поскольку туда еще не ступала нога любопытного туриста, позвольте себе роскошь стать первым и познать великолепие природной красоты в сочетании с безукоризненным сервисом!

Экошик-курорт Club Med Seychelles: 4 причины, чтобы его посетить

  • Камерность. Проект зоны релакса разработан настолько филигранно, что позволяет каждому гостю наслаждаться тишиной, экзотическими пейзажами, живописным подводным миром. Только здесь вы сделаете открытие, что отдыхать на роскошном пляже вполне возможно в полном одиночестве, ненадолго позволив себе побыть в роли затерянного в океане Робинзона. Комфортно в этих местах проводить отпуск с семьей - для ребят с 2 лет организованы детские клубы.
  • Размещение. Для проживания туристам предлагаются уютные бунгало, созданные с местным колоритом и самобытностью и объединенные в группы. Каждый номер имеет несколько вариантов планировки, оборудован собственным миниатюрным бассейном, уютной террасой, открытой верандой с видом на океан. Питание премиум-класса в режиме "все включено" предусматривает традиционные приемы пищи, состоящие из блюд европейской и местной кухни, а еще закуски и напитки в течение всего дня без ограничений.
  • Развлечения. Устав от созерцания, смело меняйте приоритеты в пользу активного времяпровождения! Выбор занятий впечатлит самого искушенного путешественника: дайвинг и трекинг, снорклинг и парусный спорт, фридайвинг и семейная йога, многое другое! Отдыхающие в любое время могут посещать бассейн, фитнесс-центр, театр, дзэн-зону и пр. Большое внимание уделяется организованному семейному отдыху с высоким уровнем безопасности.
  • Впечатления. Любопытные исследователи смогут увидеть воочию растения-эндемики, которые не произрастают больше нигде: перец сейшельский, пальма Коко де Мер, дикая корица. Причем, не только на территории парка Валле-де-Ме (наследие ЮНЕСКО), но и в дикой природе, которая будет окружать вас во время отдыха. В число достопримечательностей, обязательных для ознакомления, входят пляж Анс Сурс (остров Ла-Диг), имеющий статус лучшего пляжа планеты, столица Сейшельских островов Виктория, парк Морн (остров Маэ). Желательно внести в свой экскурсионный график увлекательную рыбалку, где реально поймать барракуду, голубого марлина, тигровую акулу, а еще хайкинг-йогу в джунглях, круизы по островам, плавание на каяках с прозрачным дном.

Посещение этого курорта позволит в полной мере познать и прочувствовать всю прелесть экошика! Философия стиля подразумевает полное единение с природой, отказ от достижений цивилизации, безжалостно разрушающих все естественное и натуральное. Электрические гольф-кары для передвижения по острову, полное отсутствие пластика и синтетики, инновационная система в зонах питания, продукция местных фермеров, эко-активные развлечения – все это покажется обитателям каменных джунглей завораживающими диковинками.

0 комментариев