Безопасный и полноценный отдых всей семьей на Мальдивах с бесплатным перелетом

Рейтинг  
0 комментариев

Бесплатный перелет на Мальдивы от компании Club Med – именно такая акция действительна в декабре текущего года. Количество участников ограничено, поэтому стоит поспешить и забронировать тур заранее. Бронировать поездку можно без опасений. Для клиентов есть особые условия на ее отмену или перенос. Благодаря такому предложению можно существенно сэкономить при путешествии на райский остров. При этом вы получаете сервис высочайшего класса за умеренную и доступную цену.

Погрузиться в чарующую атмосферу солнечного лета можно на уникальном курорте Club Med Kani. Здесь есть все условия для содержательного, полезного и интересного отдыха всей семьей. Для отдыхающих доступны такие преимущества:

  • свыше двадцати видов спорта;
  • постоянно действуют разнообразные детские клубы;
  • ежедневно доступно снорклинг-сафари;
  • сервис all-inclusive премиального уровня;
  • отдых для малышей до шести лет бесплатный.

Отдых с детьми больше не будет скучным и однообразным, если вы попадете всей семьей на курорт Club Med Kani. Ведь здесь есть масса развлечений как для родителей, так и для их чад. Здесь можно вместе с младшими членами семейства (дети от восьми лет) посмотреть на морских черепах. Такой досуг называется снорклинг. Те, кто на отдыхе любит покорять волны, кататься на доске, может приобщить к этому занятию детей. Для этого на курорте есть семейный паддлборд.

Итак, что еще интересного ждет клиентов, которые выбрали путешествие на Мальдивы? Если путешествие происходит в декабре, то перелет до Мале обойдется бесплатно. Далее, чтобы попасть на курорт Club Med Kani нужно потратить 20 минут на езду на катере. У вас будет собственный риф, питание премиум класса с деликатесами, бар, т.е. сервис all-inclusive высочайшего уровня. Кроме того, будут доступны снорклинг от берега, йога на берегу океана, цирковая трапеция для детей, сейлинг. Здесь можно найти развлечения всех видов: от активного отдыха до спокойного времяпровождения на берегу Индийского океана. Береговая линия имеет протяженность два километра. Пляжи здесь с кристально чистой водой и белоснежным, не менее чистым, песком. Поэтому если будет желание провести время уединенно, вдали от других туристов, то это более чем возможно.

Для детей есть масса полезных и интересных занятий на любой вкус. Например, уроки кулинарии, живопись, песочные замки и множество других игр, способов проведения досуга. С вашими детьми будут заниматься опытные специалисты, их еще называют заботливые организаторы. Ребенку не придется скучать. Это гарантируется организаторами курорта на 100 процентов. Родителям придется лишь позаботиться о том, чтобы вовремя отвести свое чадо на завтрак, обед или ужин. Дети питаются вместе со своими родными. Питание в детских клубах не предусматривается.

Отдельно стоит упомянуть о мерах безопасности. Они на острове крайне строго соблюдаются, но не во вред отпускному настроению. Среди обязательных мер безопасности на курорте соблюдаются:

  • нужная социальная дистанция;
  • дезинфекция;
  • на курорте работает исключительно персонал, обученный санитарно-гигиеническим мерам в условиях пандемии;
  • есть четкий план реагирования на случай чрезвычайной ситуации.

Сказочные Мальдивы – это отдых, который запомнится вам надолго. Спешите отправиться в отпуск всей семьей уже сейчас, пока действует специальное предложение бесплатного перелета на остров от компании Club Med.

0 комментариев