Club Med Palmiye: новый формат отдыха

Рейтинг  
0 комментариев

Напряженность начала 2021 года, связанная с продолжающейся пандемией, накопившейся усталостью от длительных карантинов и повторяющимися безрадостными новостями, серьезно сказывается на настроении людей. Хочется, наконец, забыть все печали, окунуться в мир без забот и вечных проблем, зарядиться мощной положительной энергией. И отдых на майские праздники вместе с Club Med Palmiye – отличный шанс вдохнуть в себя новые силы!

Club Med Palmiye. Европейский формат турецкого курорта

Club Med Palmiye заслуженно относится к лучшим семейным курортам Турции. Сочетая в себе европейскую динамичность и восточные традиции, он предоставляет уникальную возможность насладиться жизнью в лучших ее проявлениях – с погружением в активный отдых либо, напротив, уединением в окружении живописной природы.

Отдых в Club Med Palmiye – это:

  • удобное расположение – в 65 км от Анталии, рядом с живописными местами Аспендос и Манавгат;
  • повышенная безопасность – отделенный 800-метровый пляж с возможностью разделения мест и огромная территория курорта в 20 га с садами и растениями;
  • прекрасно развитая инфраструктура – зоны для детского и семейного отдыха, сауны и хаммам, бассейны и спа-комплекс, теннисный корт и площадка для фитнеса;
  • возможность выбрать желаемый вид активности – множество водных видов спорта, конные прогулки, участие в сафари, поездки в Памуккале и Фазелис, яхт-круизы, детские и развивающие клубы, программы для детей и взрослых;
  • комфортабельные номера и питание all-inclusive.

Club Med Palmiye был удостоен звания лучшего детского клуба среди курортов Анталии согласно АТОР 2019. Но и взрослым здесь скучать не придется – динамичная европейская атмосфера и огромное разнообразие увлекательных программ быстро заставит каждого забыть о накопленной усталости и повседневной рутине. Отдых в Club Med Palmiye на майские праздники – это гарантированная перезагрузка по-турецки с французским шармом!

Преимущества семейного отдыха в Club Med Palmiye

Туры в Club Med Palmiye доступны как семьям, так и желающим отправиться в отпуск в одиночку – среди изобилия предлагаемых вариантов отдыха каждый сможет выбрать наиболее подходящие варианты. Быстрые перелеты в 3,5 часа и удобное расположение курорта обеспечат комфорт путешествия без лишних ожиданий и томлений. А жаркое турецкое солнце и приветливое Средиземное море напомнят, что такое настоящий релакс!

Для семей с детьми предусмотрены приятные бонусы – малыши до 6 лет проживают в отеле бесплатно, на детей в возрасте 6-11 лет предоставляется скидка в 50%. И родителям не нужно думать о том, чем занять своих отпрысков – активные аниматоры и программы для детей позволят взрослым насладиться собственной свободой. Напомните себе о том, что такое счастье – вместе с Club Med Palmiye!

0 комментариев