Наборы готовых меню от MenuProsto

Рейтинг  
0 комментариев

Не каждой хозяйке в наше непростое время удается самостоятельно запланировать меню таким образом, чтобы не выйти за рамки бюджета. А с нашим приложением у вас получится вкусно накормить семью и при этом существенно сэкономить! Заходите на MenuProsto и забудьте о лишних тратах!

Всем сестрам по серьгам

Неужели возможно сделать так, чтобы все члены семьи остались довольны, а расходы сократились бы вдвое против прежнего? Да, мы гарантируем вам это. Все дело в грамотном подходе. Мы научим вас, как подготовить список покупок. С нашим приложением сделать это будет более чем легко.

Итак, чем же порадует вас наше приложение:

  • вы сможете заблаговременно планировать меню хоть на неделю вперед;
  • отбирать лучшие из представленных рецептов и радовать домашних оригинальными блюдами;
  • вам предлагается оптимально расходовать бюджет.

Только посмотрите, какие необычные рецепты из традиционных ингредиентов мы для вас приготовили! Трайфлы из творога приведут в экстаз и взрослых, и детей, фруктовыми пирогами вы порадуете детишек с самого утра, ведь их можно готовить на скорую руку в микроволновке, брауни, магкейки и овсяные пирожные для вашего супруга станут прекрасным завершением дня.

А оставшееся время от готовки время вы уделите своим близким — время, проведенное с близкими людьми, станет поистине бесценным. Не упускайте из виду также, что с нашим приложением вам удастся со временем скопить приличную сумму, сэкономленную на покупках, так что поездка в жаркие края тоже не за горами!

Почему нужно регистрироваться

Чтобы пользоваться всеми благами, нужно обязательно зарегистрироваться. Всего несколько потраченных на регистрацию минут дадут вам возможность вводить в программу собственные рецепты, которые уже успели полюбиться вашей семье, пользоваться тремя профилями с целью планирования, получать кулинарные книги, созданные специально под ваш стиль питания.

Кроме того, вы получите набор готовых меню на разные случаи жизни. Согласитесь, это не так уж мало, если учесть, сколько сил, времени и денег будет сэкономлено. С нашим приложением вам не нужно будет каждый день посещать магазины. Все траты заложены в программу — просто идите и покупайте все необходимое из подготовленного списка.

С нами вы будете ощущать себя дисциплинированной и современной женщиной. Вам не грозят отныне необдуманные траты, спонтанные покупки, и еще: вы навсегда забудете об испорченных продуктах!

0 комментариев