Криптовалютная биржа Bitfinex: краткий обзор

Рейтинг  
0 комментариев
Криптовалютная биржа Bitfinex: краткий обзор

Bitfinex — одна из наиболее продвинутых платформ для торговли цифровыми активами. Биржа подходит для новичков и профессиональных трейдеров. Обслуживание осуществляется практически всех стран, а для торговли можно использовать фиатные деньги и тысячи криптовалют. Перед началом регистрации и торгами новичку рекомендуется о bitfinex trade отзывы почитать в интернете.


Общая информация о Bitfinex


Гонконгская биржа начала свою работу в 2012 году. Владельцам является компания iFinex Inc. За время своего существования криптобиржа два раза подвергалась хакерским атакам, которые закончились кражей достаточно больших объемов криптовалют. За последние 5 лет биржа значительно улучшила систему безопасности. Поэтому пользователям гарантируются наивысшие стандарты сохранения конфиденциальной информации и безопасности личных средств. Тем не менее, это не исключает вероятность взлома в дальнейшем. Поэтому на любой криптобирже необходимо хранить лишь часть своего депозита.


Обязательным условием торговли является регистрация и верификация личности. Процедура происходит также, как и на других криптовалютных биржах. Торговля предусмотрена через сотни торговых пар. Торговать можно на споте, фьючерсах и т.д..


Криптовалютная биржа Bitfinex: преимущества и недостатки 


Битфинекс отличается целым рядом преимуществ. Во-первых, речь идёт о больших объемах торгов и высоких стандартах безопасности. Трейдерам предлагается удобное мобильное приложение, ряд инвестиционных программ. Также научиться торговать можно с помощью демонстрационного счёта. Вместе с тем, новички непременно столкнутся с достаточно высокими комиссиями при осуществлении финансовых операций, в том числе, в процессе вывода денежных средств на личный баланс.

0 комментариев