Яичка, фаршированные грибами

Рейтинг  
0 комментариев

10 яичек, 50 грамм белоcнежный сухих грибов-2 головки лука, 40 грамм масла сливочного, 40 грамм майонеза, 50 грамм соуса «южный», 50 грамм сметаны.

Яичка, сваренные всмятку, вычистить, убрать ножиком глупый окончaние яичка, вытянуть желток. Лук нарезать, поджарить вплоть до золотого окраса. Белоcнежные сухие грибы сварить очень мелко порезать, поджарить, соединить с луком и рублеными желтками. Потом нашпиковать яичка, выложить на блюдо и залить соусом, приготовленным из майонеза, соуса «южный» и сметаны, украсить очень мелко нарезанной зеленью и подать к столу.

«Женские» проблемы учреждения предприятий

Приблизительно каждое четвёртое предприятие учреждается сегодня женщиной. На пути в «самостоятельность» часто встречаются женщины со специфическими проблемами. Среди них особенно выделяются проблемы:
  • <профессиональная квалификация,
  • переговоры с банками
  • признание с мужской стороны,
  • планирования семьи,
  • собственный капитал и обеспечение.
Но вопреки всем особенным трудностям в среднем женщины-учредители успешнее в бизнесе, чем мужчины. Доля женщин, которые "проваливаются" и не возвращают кредиты по поддерживающим программам меньше, чем соответствующая доля мужчин. По оценке немецкого банка KfW женщины подходят реалистичнее к намерению по учреждению бизнеса и избегают больших рисков.

Какие же решения предлагаются специально для женщин-учредителей?

Дальнейшее обучение и квалификация. Традиционные женские специальности с трудом способствуют более поздней переквалификации в бизнес-леди. Организации для дальнейшего обучения и женские Союзы предлагают особые курсы тренинга в поведениии и риторики для женжин. Некоторые Федеральные Земли Германии предлагают дополнительную помощь специально для женщин-учредителей бизнеса.

Переговоры с банками. Согласно накопленному опыту женщины при оценке бизнес-идеи до сих пор всё ещё рассматриваются более критически, чем мужчины. Следствие: женщинам-учредителям получить кредит часто тяжелее, чем мужчинам. Из-за ключевой позиции, которые занимают банки как кредиторы, женщины должны настраиваться на соответствующее предубеждение при переговорах.

Проблема признания. Проблема приэнания может проявиться как раз в начальной стадии так же у заказчиков, клиентов и собственных сотрудников. Здесь действует правило: не сдаваться, держаться всегда уверенно. Если взяты первые "препятствия" и Ваша личность, как предпринимательницы, выглядит убедительно, первоначальные предубеждения исчезнут.

Планирование семьи. Ещё больше чем мужчины, страдают женщины в роли бизнес-леди прежде всего от нехватки времени. Посоветуйте женщине-учредителю хорошо обдумать также этот аспект при принятии решения заняться собственным делом

Собственный капитал и обеспечение. Многие женщины распоряжаются много меньшими средствами, чем мужчины. Как правило, недостаёт также обеспечение, которые обычно требуют банки при для выдачи кредита, и здесь требуется дополнительное поручительство от мужа или других родственников.

Автор Max Hait

0 комментариев