Очки: приборы для коррекции зрения и не только...

Рейтинг  
0 комментариев
Очки: приборы для коррекции зрения и не только...
Очки должны выполнять исключительно утилитарную функцию - корректировать зрение? Это не совсем так. Оптический прибор может выступать в качестве и стильного аксессуара. Вниманию целевой аудитории предлагаются оправы для очков, подходящие для формирования индивидуального облика.

Соответствующую продукцию смогут подобрать представители как сильного пола, так и прекрасной половины человечества. Женщины делают выбор в пользу внешне невесомых оправ. Подыскать их для себя смогут представители всех возрастных групп, дамы с различной формой лица. Для производства изделий используется экологически чистое сырье, материалы с ярко выраженными гипоаллергенными характеристиками. Вниманию мужчин предлагаются оправы как строгой, классической формы, так и спортивного стиля. Подобрать подходящие не составит труда покупателям с различными вкусовыми предпочтениями.

Носить оптические приспособления могут люди и с хорошим зрением. Затемненные линзы оберегают глаза от яркого солнечного света. УФ-излучение опасно - без специальных очков в ясный летний день появляться на улице не стоит. Остается определиться с выбором аксессуаров, представленных в широком ассортименте.

Какие солнцезащитные очки выбирают мужчины и женщины, желающие оставаться в тренде? Почитатели активного образа жизни делают выбор в пользу товаров бренда Oakley. При их производстве используются передовые инновации, применяются технологичные материалы нового поколения, к категории преимуществ которых причисляют легкость, прочность, практичность, долговечность.

Мечта модников и модниц - очки Vogue. Изделия выполнены с учетом самых свежих модных веяний. Их внешняя привлекательность оптимально сочетается с практичностью, доступными стоимостными характеристиками.

Почитатели стиля лакшери выбирают для себя творения Roberto Cavalli. Оправа таких аксессуаров нередко инкрустируется стразами, драгоценными камнями, вставками из благородных металлов.

Наибольшую популярность приобрели солнцезащитные очки ray-ban aviator. Поклонники высокого стиля хорошо узнают их каплевидную форму. Участок возле глаз надлежащим образом закрывается от попадания яркого света - с внешней стороны нанесено надежное зеркальное покрытие. Оправа "авиаторов" - кевларовая. В некоторых случаях она изготавливается из нержавеющей стали или легкого и прочного алюминия.

Что необходимо знать об особенностях данной модели? Оригинальная форма обеспечивает максимальную защиту органов зрения от УФ-излучения. При ношении таких аксессуаров отмечается уменьшение светового потока на 20 процентов. Свое название модель получила именно за способность оберегать органы зрения (словосочетание Ray Ban с английского переводится как задерживающий лучи). Широкое распространение "авиаторы" получили из-за использования линз, способность отражать свет которых изменяется в зависимости от интенсивности внешнего освещения. Речь идет об универсальных аксессуарах. Носить их допускается не только на улице, но и внутри помещения.

0 комментариев