Модная женская обувь

Рейтинг  
0 комментариев
Модная женская обувьМодная обувь для женщин в 2016 году

Не успел завершиться зимний сезон, как наступил новый и совсем не за горами приход нового осеннего периода. Но независимо от сезона, женщина должна быть в тренде, а ее ножки в тепле. Эксперты рассказали о том, какая модная женская обувь появиться в следующем сезоне.

Каверзный стиль под названием спорт-шик

Этот стиль вошел в моду в прошлом году и останется таким же востребованным в 2017. В нем сочетается женственность и роскошь, а также спортивное удобство, которое должно стать постоянным спутником современной женщине. Исключение не составляют даже деловые леди. Итальянские и французские бренды в стиле спорт-шик являются законодателями. Поэтому, рекомендуем ориентироваться на них.

Что надеть на вечернюю прогулку

Весной этого года, а также с наступлением холодов в тренде будут кожаные сапожки. Они отлично подходят к юбке и придают особую женственность и даже сексуальность. Ценителям практичности, рекомендуем обратить внимание на модели, в которых отстегивается мех. Переходной период между зимой и летом очень капризный и чтобы ощущать себя комфортно, лучше побеспокоиться об этом заранее.

Обувь на низком ходу

Этот стиль перекликается с направлением спор-шик. Такая обувь модная, элегантная и практичная. Без каблука тоже можно выглядеть женственно. Кроме того, такие модели отличаются отличной ноской и никогда не подведут в дождь и слякоть.

Модницам не рекомендуется избавляться от старой обуви с прозрачными каблуками – она снова возвращается. Также, если у вас завалялись сапожки с острым носком, которые обладают особым шиком, тоже вскоре появятся на самых ярких модницах. Правда, в этом году в тренде будут оригинальные расцветки. В следующем сезоне модельеры обещают, что модными станут различные украшения на обуви в виде вышивок.
0 комментариев