Круизная коллекция Дома Моды Louis Vuitton Resort 2017

Рейтинг  
0 комментариев

Креативный директор французского бренда Louis Vuitton Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiеre) для показа новой коллекции не случайно выбрал спортивную столицу Бразилии, штат Рио-де-Жанейро, приморский городок Нитерой. Шоу прошло в здании музея современного искусства. Футуристический Niterоi Contemporary Art Museum построен бразильским архитектором Оскаром Нимейера в форме летающей тарелки.

В новой коллекции Николя Гескьер представил модели, вдохновленные спортивной культурой. Талантливый дизайнер возродил стиль athleisure clothing/wear: модный спортивный тренд и одежда, которую носят на досуге.

Французский шик и спортивный стиль коллекции модного Дома Луи Виттон 2017 г

Направленность круизной коллекции Луи Виттон 2017 г отличается от предыдущих сезонов. Отважные вырезы сохранены, однако одежда стала более гламурной и совсем не соответствует офисному стилю. Бретельки удалены с плеч, открыта спина, наряды балансируют на грани практичности и модного шика.

Асимметрично накинутая ткань юбки с вырезами до живота и бедер покрыта кристаллами и блесками. Модели в диагонально срезанных платьях из легких тканей, со смелыми географическими принтами, смешались с нарядами, выполненными из различных текстур. Сложный крой, многослойность силуэта, сочетание ярких цветов, создали завораживающую эстетику, полную энергии и эмоций. Элегантно выглядели модели в длинных сдержанных платьях.

Открытием сезона стала обувь в стиле flip-flops. Николя Гескьер обул манекенщиц в открытые сандалии с ремешком, продетым между пальцами и высокими голенищами. Эффект летних сапог завершал спортивный образ.

Банданы, платки, шарфы, перчатки, ремни, кошельки и другие аксессуары внесли в коллекцию элемент шика и современности.

Легендарные сумочки Луи Виттон

Каждый сезон Louis Vuitton предоставляет на обозрение новую шикарную модель, украшенную логотипом или монограммой L.V. Сумочки от Луи Виттон представляют собой вершину люксового сегмента.

Женщина может обойтись без кошелька, но не может без ее сотового телефона. По подиуму шествовали модели, в руках которых вместо миниатюрных сумочек PetiteMalle, были зажаты телефоны.

Не меньшим успехом пользуются поясные сумочки belt bags с многочисленными замочками и кармашками. Традиционная it-bag получила новую жизнь, превратившись в магнитофон — сумку-бумбокс. Capucines – так же продолжает свою историю, но уже в обновленных цветах.

Новая коллекция Louis Vuitton – позволяет каждой моднице подобрать себе для гардероба подходящую по стилю модель.

0 комментариев