Японская диета – худеют все!

Рейтинг  
6 комментариев
Японская диета – худеют все!Японская диета обрастает слухами: по одной версии ее придумала одна из японских клиник для похудения, по второй версии диету придумали японские девушки, чтобы стать красивее и стройнее, и всем хочется найти диетолога. Чтобы там не говорили, японская диета популярна не только в Японии, а во всём мире, как эффективное средство просто и сравнительно быстро вернуть красивую талию на место перед важным событием или перед отпуском.


Японская диета помогает заметно похудеть, сбросив до 8 кг лишнего балласта. Продолжительность диеты составляет ровно 13 дней. «Входить», в прочем, как и «выходить» из нее следует плавно: щедрое русское застолье накануне диеты и «разгуляя» в честь возвращения с диеты ни к чему хорошему не приведёт.


Подготовка к диете.


Перед тем как садится на диету нужен настрой, представьте себе, какие вы будете лёгкие, стройные и красивые уже через каких-то 13 дней, и накануне поужинайте легко. К примеру можно создать такое меню: отварной неочищенный рис (150гр) и овощной салат (из огурцов, редиса, сладкого перца и помидоров и пекинской капусты) заправленный оливковым маслом и уксусом. Желательно накануне диеты отказаться от соли ну или сократить ее количество к минимуму.


Неплохим приёмом будет использование китайских палочек для еды. Стоит заранее приобрести китайские палочки и тренироваться есть с помощью их. С виду такая мелочь, как китайские палочки действует как психологический приём, благотворно действующее на ваше сознание, помогает проникнуться духом восточной культуры и важностью предстоящей диеты. Вполне возможно, что взяв в руку палочки для еды, вы уже почувствуйте себя стройной лёгкой.


Условия и ограничения японской диеты.


Японская диета диктует свои правила, и главные ее условия: начав, не отказывайтесь от неё, нельзя менять ни продукты, ни их количество, какой бы полноценной не выглядела замена. Прежде всего, краткосрочная японская диета направлена на изменение, улучшения обмена веществ и все компоненты в ней тщательным образом подобраны.


На протяжении практически двух недель мы исключаем из своего рациона:


Сахар. Зачастую именно «белая отрава» является причиной лишних килограммов, которые комфортно оседают на боках и филейной части.


Соль. Она задерживает лишнюю жидкость в организме.


Мучные изделия. Исключаем все ваши любимые булочки, пирожки и в первую очередь хлеб из белой муки высшего сорта.


Спиртные напитки. Даже чарка вина может свести на нет ваши усилия и тяжёлый труд: алкоголь действует на обмен веществ негативно, препятствует выведению токсинов, все усилия организма будут задействованы на выведения алкогольного яда.


В основу всех диет входит питьё. Чтобы организм не обезвоживался и не изнемогал от жажды – пейте. Отфильтрованную фильтром, кипяченую или обычную минеральную воду без газов. Не искушайте себя, литр жидкости это норма, необходимая вашему телу доза, а не подвиг.


Не секрет что большинство будущих или кормящих мамочек озабоченных собственным лишним весом: не спешите! Ваш организм проделывает сложную работу, поэтому диету следует отложить до момента, когда перестанете кормить грудью младенца. Для всех остальных рекомендуется принимать поливитамины, которые помогут улучшить состояние волос, ногтей и кожи.


Время «Ч»… первый день японской диеты
А на завтрак у нас чашечка ароматного кофе.
Многие девушки пропускают завтрак, по разным причинам: «опаздываю на работу», «не хочется». Японская диета как раз на то чтобы пропускать завтрака и ограничится чашечкой чёрного кофе. Без сахара. Для кого-то это не проблема, но для большинства – трудно, но по всем правилам сахар в диете исключён.
Кофе должен быть натуральным (в зёрнах) для пользы и вашего же здоровья: по утверждениям учёных, в нём содержатся антиоксиданты. Растворимый, сублимированный кофе пить не желательно (хотя это не только диет касается). Кофе не обязательно делать слишком крепким – заварите чашечку ароматного кофе так, как вам нравится, это послужит отличным началом дня.


Обед: Яйца и овощи


Время приближается к обеденному, вы полны сил и желания чего ни будь перекусить, ибо аппетит уже проснулся и требует банкета. В общем, время подкрепится. На обед отваривает несколько яиц вкрутую, приготовьте салат: пекинскую или белокочанную капусту слегка отвариваем и смешиваем с оливковым маслом. Стоит отметить, что такой салат вы можете съесть, сколько влезет: на фигуре он отражается вполне положительно. А оливковое масло будет полезным дополнением к блюду и для пользы организма в целом.
Обедайте с удовольствием, не спеша. Если вы уже научились справляться с китайскими палочками то для поддержания «японского» настроя можете ими воспользоваться. После витаминного обеда выпейте стакан томатного сока (не солить), идеальным вариантом будет, если этот сок будет свежевыжатый.
Настройтесь на позитивную волну, думайте о том, как вы молоды, красивы и стройны - не забываем о пище для души и постоянно подбадриваем себя за успешное начало.


Ужин: рыба
Ужин у нас будет рыбным: можно приготовить любую рыбу, которая вам приглянулась, но порция не должна превышать 250 граммов. Кусок рыбы можно пожарить на сковородке с антипригарным покрытием, для жарки используем немного оливкового масла, а так же рыбу можно приготовить в пароварке или отварить в несолёной воде.
Вас можно поздравить, первый день диеты подошёл к концу. Осталось ровно две недели + ещё несколько дней чтобы постепенно выйти из диеты.


Нижеприведенный текст можно распечатать и повестить как памятку на видном месте на все дни японской диеты. Меню на все дни японской диеты


Японская диета – худеют все!
1день:
Завтрак: чашечка натурального чёрного кофе.
Обед: 2-3 яйца отваренных вкрутую, порция салата, стакана свежевыжатого томатного сока
Основной салат японской диеты:
Белокочанную или пекинскую капусту нарезаем длинными красивыми полосками, добавляем в салатницу, добавляем оливкового масла и тщательно перемешиваем. (Оливковое масло можно заменить кунжутным).
Ужин: 200-250 граммов варёной или жареной на оливковом масле рыба.


2день:
Завтрак: чашка чёрного кофе с хлебом из отрубей или сухарик из ржаного хлеба.
Обед: вареная или жареная рыба, овощной салат (помидоры, редька, огурцы, редис, пучок зелени), капусты заправленной растительным маслом.
Ужин: варёная говядина (100гр), на ночь стакан кефира.
Совет: не забывайте, что диета, в каком-то смысле самосозерцательный процесс, а нег самоистязание. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!


3 день:
Завтрак, чёрный кофе, сухарик их ржаного хлеба или кусочек хлеба из отрубей.
Обед: кабачок среднего размера, обжарить в растительном масле. Кунжутное или оливковое масло только улучшит вкус и аромат.
Ужин: 200 грамм говядины приготовленной на пару или отварной, два яйца вкрутую, салат из белокочанной капусты с оливковым маслом.
Совет: не отказывайте себе в разнообразии вкусов если в вашем распоряжении у вас помимо подсолнечного масла есть ещё и кунжутное , кукурузное или оливковое.


4 день:
Завтрак: традиционно натуральный чёрный кофе.
Обед: 1-2 сырых яйца, 3 варёных моркови с растительным маслом, ломтик твёрдого сыра. Две моркови вы можете съесть просто так, а из одной сделать салат с сыром и заправить оливковым маслом.
Ужин: любые фрукты, в любом количестве за исключением винограда и банана (они слишком сладкие).
Совет: Фрукты лучше разделить на несколько приёмов пищи, не обязательно съедать их в один присест сразу полкило – не портите желудок.


5 день:
Завтрак: одна сырая морковь с лимонным соком. Морковь можно натереть на тёрке, натереть или же хрустеть просто так.
Обед: вареная или жареная рыба, стакан томатного сока.
Ужин: любые фрукты кроме винограда и банана.


6 день:
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 200-300 грамм варёной курицы очищенной от жира и кожицы, 200грамов овощного салата из свежей пекинской или белокочанной капусты, можно мешать вместе с сырой морковью.
Ужин: 200г сырой моркови, два яйца отваренных вкрутую, смешанных с растительным маслом.


7 день:
Завтрак: зелёный чай без сахара, можно с долькой лимона.
Обед: немного фруктов, 200 граммов отварной говядины.
Ужин: Можете выбрать любой вариант ужина за текущую неделю японской диеты, за исключением ужина предлагаемого на третий день.


8 день:
Завтрак: чёрный кофе.
Обед: салат из свежей капусты или сырой моркови, заправленный оливковым или кунжутным маслом, половинка небольшой отварной курицы без жира и кожицы.
Ужин: два яйца вкрутую, одна большая сырая морковь, смешанной с оливковым или растительным маслом.
Мы дошли до середины японской диеты, и теперь меню будет повторяться.


9 день:
Завтрак: одна сырая морковь с лимонным соком
Обед: кусок крупной рыбы: это может быть сёмга, балык, сельдь или лосось (до 300граммов). Варёной или жареной на масле, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты


10 день:
Завтрак: натуральный кофе
Обед: одно сырое яйцо, отварная морковь(3 шт.) заправленная оливковым маслом, ломтик твёрдого сыра(15гр)
Ужин: любые фрукты кроме винограда и банана.


11 день:
Завтрак: сухарик, чёрный кофе.
Обед: один небольшой кабачок, обжаренный колечками в растительном или оливковом масле.
Ужин: два яйца сваренных вкрутую, варёная говядина (порция: 200грамммов), салат из свежей белокочанной капусты с оливковым маслом.


12день:
Завтрак: чёрный кофе/зелёный чай/травяной чай
Обед: салат из капусты и овощей заправленный оливковым или кунжутным маслом, жареная или варёная рыба.
Ужин: небольшой кусочек вареноё говядины, стакан кефира


13 день:
Завтрак: чёрный кофе.
Обед: стакан томатного сока, отварная капуста с оливковым маслом, 2 отварных яйца.
Ужин: небольшая порция(250-300граммов) жареный или вареной рыбы.


И вот прошли эти 13 дней. Хотим Вас поздравить, с завершением японской диеты.


Но lady-live не рекомендует сразу же на четырнадцатый день набрасываться на сладенькое, потому как к вас быстро могут вернуться потерянные килограммы. Пусть меню следующего после окончания диеты дня содержит те же продукты, которыми вы питались на протяжении почти двух недель. Сладости и сахар в свой рацион вводите постепенно, не резко. И возможно сладкое вам теперь покажется не столь привлекательным

6 комментариев

Williinvime, 26 декабря 2015 18:09

Further investigation showed that penicillin was toxic neither to animals nor humans which was good. sildenafil citrate no prescription A mA current causes pain and currents larger than about mA produce sustained tetanizing contraction of some muscles.Barrett s esophagus stricture esophagitis.Driver is like a soul a car is like our body and immune system resembles on board computer of the car.The applied force F a tends to topple the body.Usually fibrillation does not stop when the current source is removed. propecia en productos de farmacia Update Date Updated by Brent Wisse MD Associate Professor of Medicine Division of Metabolism Endocrinology Nutrition University of Washington School of Medicine.The main features of this wave form are identified by the letters P Q R S and TA Mitosis the process of cell division. levitra 100mg guaranteed lowest price Pediatr Neurol.A decreased amount of HT in these structures induced experimentally by the inhibition of serotonin synthesis parachlorophenylalanine destruction of HTcontaining axons dihydroxytryptamine or electrolytic destruction of the dorsal raphe nucleus enhances sexual activity McIntosh and Barfield Kondo et al.Later they notice a shadow or curtain falling across the eld of vision.amitriptyline Elavil generic viagra levitra Jesuit missionary Barnabe de Cobo brings cinchona bark used medicinally from Peru to Spain.AcrodermatitisEmail this page to a friendShare on facebookShare on twitterBookmark SharePrinterfriendly version Acrodermatitis is a childhood skin condition that may be accompanied by mild symptoms of fever and malaise.Tamoxifeninduced epigenetic silencing of oestrogenregulated genes in antihormone resistant breast cancer. accutane overnight a.In Marx J ed.Clin.osteopenia
cut-dle -->