Кофе с доставкой: в чем преимущества?

Рейтинг  
0 комментариев
Кофе с доставкой: в чем преимущества?

В условиях изоляции большую популярность приобрела услуга доставки продуктов питания. К их числу причисляется кофе. Без этого напитка не могут представить свою жизнь миллионы людей. Другие вопросы: как правильно выбрать кофе и где его купить?


Ввиду популярности напитка, появилось огромное количество поставщиков. Но часто речь идет о суррогатах, примесях. "Департамент Кофе" - один из старейших и надежных доставщиков настоящего кофе. Причем в самых разных формах: обжаренная, капсульная, дрип-пакеты.


Чем выгодна доставка кофе?


Самое главное преимущество, которое получает заказчик - гарантия качества. Увы, но в наши дни часто можно натолкнуться на подделку или некачественную продукцию. С услугой доставка кофе спб вам не придется переживать. Есть и ряд других достоинств, которые делают сервис полезным и востребованным:



  • Всегда свежий напиток. Вы получите свежеобжаренный кофе, который будет приятным и ароматным на вкус. Каждая партия перед отправкой тщательно проверяется на качество.

  • Большой выбор различных видов кофе, что особенно выгодно, если вы являетесь крупным офисом, где у каждого сотрудника свои вкусы или заведением общепита (кафе, рестораны).

  • Бесплатная доставка при заказе на сумму от 1400 рублей. Другими словами, вам необязательно заказывать большую партию. Доставка осуществляется ежедневно по часам.

  • Гарантированное качество. Никаких суррогатов и смесей. Покупатели получают возможность приобрести подлинный кофе, который поставляется из Колумбии, Бразилии и др.


Собственное производство, налаженные поставки сырья позволяют гарантировать качество. "Департамент Кофе" предлагает длительное и выгодное сотрудничество как с частными лицами (любителями кофе), так и с крупными компаниями (офисы, администрации, а также заведения общественного питания).

0 комментариев